Главная » 2021 » Август » 06
День безопасности дорожного движения был проведен для служащих дальней авиации
06.08.2021 в 22:28 просмотров: 1627 комментариев: 0

На базе военно-космических сил в Калужской области для служащих организовали лекции на тему важности соблюдения правил дорожного движения. В мероприятии приняли участие представители военно-технического состава и водители.

Они не только прослушали доклады специалистов, но и посмотрели учебные фильмы. Параллельно инструкторы провели осмотр автопарка базы и убедились, что все трансп ... Читать дальше »

Читать далее
В Черкесске развернута лаборатория Министерства обороны по обработке ПЦР-тестов на коронавирус
06.08.2021 в 22:26 просмотров: 1542 комментариев: 0

Военные медики пришли на помощь жителям республики Хакасия и открыли лабораторию, где люди смогут проходить тестирование на наличие коронавирусной инфекции.

На данный момент специалисты Министерства обороны уже подготовили необходимое оборудование и провели заборы первых образцов анализов у местного населения. Сейчас проводится обработка ПЦР-тестов.

Клиентами мобильной лабо ... Читать дальше »

Читать далее
Российские миротворцы проследили за порядком во время прокладки водопроводных коммуникаций на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе
06.08.2021 в 22:24 просмотров: 4561 комментариев: 0

Представители миротворческого контингента РФ оказали поддержку гражданским специалистам, занятым прокладыванием водопроводной линии в непосредственной близости от границы. Российские миротворцы следили за безопасностью и соблюдением порядка по мере проведения работ.

Известно, что за помощью к военнослужащим из РФ обратились непосредственно местные жители. Они волновались из-за про ... Читать дальше »

Читать далее
В Военно-воздушной академии Челябинска прошла церемония наставления на учебу первокурсников с участием духовенства
06.08.2021 в 22:20 просмотров: 2000 комментариев: 0

Особое напутствие со стороны духовенства получили курсанты Военно-воздушной академии, поступившие на первый курс и только начавшие осваивать непростую воинскую науку.

В торжественной церемонии приняли участия как представители православной конфессии, так и мусульманские священники. Встреча с гостями происходила на военном аэродроме.

По словам организаторов, самое важное для ... Читать дальше »

Читать далее
В Кабардино-Балкарии прошла церемония закрытия конкурса «Эльбрусское кольцо-2021»
06.08.2021 в 22:18 просмотров: 1397 комментариев: 0

Торжественное мероприятие было проведено в поселке Терскол. Именно там располагается база Центра горной подготовки и выживания. По результатам нескольких испытаний первое место с серьезным отрывом по очкам заняла команда ВДВ.

На втором месте оказались представители Росгвардии. Теперь команде Воздушно-десантных войск предстоит выступить уже на международном этапе «Эльбрусского коль ... Читать дальше »

Читать далее
Помощь в юридическом деле: услуги профессионального юриста
06.08.2021 в 19:48 просмотров: 282 комментариев: 0

Когда где-то мелькает словосочетания «юридические услуги» в их профессионализме сомневаться не приходится, однако не все так гладко. Наткнутся на злоумышленников достаточно просто, поэтому стоит всегда сохранять бдительность и ответственно относиться к выбору.

Найти проверенный сервис со всеми сертификатами и разрешениями достаточно сложно, но вполне реально. Проведя за поисками, много м ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования