Главная » 2021 » Август » 6 » Российские миротворцы проследили за порядком во время прокладки водопроводных коммуникаций на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе

Российские миротворцы проследили за порядком во время прокладки водопроводных коммуникаций на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе

06.08.2021 в 22:24 просмотров: 4562 комментариев: 0 Минобороны

Представители миротворческого контингента РФ оказали поддержку гражданским специалистам, занятым прокладыванием водопроводной линии в непосредственной близости от границы. Российские миротворцы следили за безопасностью и соблюдением порядка по мере проведения работ.

Известно, что за помощью к военнослужащим из РФ обратились непосредственно местные жители. Они волновались из-за проведения работ в такой близости от границы и просили помощи в соблюдении безопасности.

На данный момент коммуникации прокладываются в Мартунинском районе Нагорного Карабаха. Задача инженеров – проложить трубы для того, чтобы обеспечить водой жителей отдаленных участков: речь идет о селах Тагавард и Красный Базар, где сейчас воды практически нет.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования