Главная » Мнения и публикации
1 2 3 ... 127 128 »
Физическая активность как средство борьбы с депрессией у военных пенсионеров
08.03.2024 в 21:04 просмотров: 795 комментариев: 0

Влияние физической активности на психическое здоровье

Физическая активность имеет огромное значение в борьбе с депрессией, особенно у военных пенсионеров, которые сталкиваются с уникальными вызовами психического здоровья после службы. Регулярные упражнения могут значительно улучшить настроение, снизить уровень тревожности и стресса, улучшить качество сна и повысить общее чувство благоп ... Читать дальше »

Читать далее
Здоровье и хобби – как военные пенсионеры могут найти новое увлечение
08.03.2024 в 00:57 просмотров: 774 комментариев: 0

Психологическое значение хобби для пенсионеров

На пенсии важно сохранять активный образ жизни и психологическое равновесие. Хобби играют ключевую роль в этом процессе, помогая поддерживать умственную активность, социальные связи и физическое здоровье. Для военных пенсионеров, привыкших к дисциплине и регулярным занятиям, нахождение нового увлечения может стать источником радости и ново ... Читать дальше »

Читать далее
Психологическая поддержка ветеранов – программа помощи военным пенсионерам РФ
06.03.2024 в 00:45 просмотров: 776 комментариев: 0

Переход на пенсию для военных часто сопровождается серьезными психологическими проблемами. Особенно это касается тех, кто прошел через военные конфликты и служил в условиях повышенного стресса. Депрессия, посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), чувство одиночества и потерянности – это лишь некоторые из проблем, с которыми сталкиваются ветераны.

Обзор существующих программ пси ... Читать дальше »

Читать далее
Принцип кругового тренинга: главные постулаты
19.02.2024 в 04:42 просмотров: 618 комментариев: 0

Круговой тренинг, или круговая тренировка, представляет собой эффективный метод физической подготовки, который объединяет силовые упражнения, кардио и функциональные элементы в одной сессии. Этот стиль тренировок приносит разнообразие, интенсивность и эффективность. На соревнования с участием атлетов, использующих круговой тренинг, сегодня можно сделать ставку. Но для начала бетторам следует уз ... Читать дальше »

Читать далее
Мичел Санчес – рулевой сенсационной «Жироны», которая борется за чемпионство в испанском первенстве
19.02.2024 в 03:40 просмотров: 431 комментариев: 0

Когда в Испании говорят о Мичеле, то следует уточнить, что подразумевается не легендарный футболист «Реала» и нынешний тренер «Аль-Кадисии» в Саудовской Аравии. Мичел Санчес тоже родился в Мадриде, но провел куда менее феерическую игровую карьеру. Но он также сумел стать легендой клуба, правда только скромного «Райо Вальекано».

Сегодня он является одним из самых популярных тренеров в Ла ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования