[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:02 | Сообщение # 1831
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вьетнамцы - не сдаются!! biggrin biggrin biggrin
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 18.09.2012, 16:02 | Сообщение # 1832
Группа: Удаленные





masterdjmaj74, тьфу ты!!!Я не это имела ввиду, а реально перед камерой выступить. biggrin
 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:03 | Сообщение # 1833
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я в Челябинске!!

Добавлено (18.09.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Ко мне в гости приедут?!

Добавлено (18.09.2012, 16:03)
---------------------------------------------
или я к ним?

 
mikhailov_aДата: Вторник, 18.09.2012, 16:55 | Сообщение # 1834
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше бы вернули старую систему комплектования младшими офицерами 60% пиджаки, 40% выпускники ВВУЗов, и тогда такого бардака как сейчас не было-бы. Вакансий было бы море, как лет 5 назад, где была система "Был бы человек, а должность найдется", но это уже добрые старые времена....Сейчас ни того ни другого нет, ВВУЗы сократили, а в оставшихся ВВУЗах набор урезали на 80%, а военные кафедры при гражданских вузах почти на 80% сократили....
Начнется ли кадровый коллапс?? А когда начнется, для нас стариков уже мест не будет, по возрасту будем НЕГОДНЫ!
 
letexaДата: Вторник, 18.09.2012, 17:06 | Сообщение # 1835
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Доброго всем дня..... у меня ситуация следующая.... закончил Военный Инженерно-Технический Университет......по специальности Инженер-гидротехник.....в 2008г. пошел служить в МИС Северного флота....в 2010 приказом командующего уволен....... посидел подумал....обидно, досадно, ну ладно..... походил поскитался туда сюда,работы нет.....пришел через пару месяцев в военкомат сказали все поезд ушел.....сейчас работаю.....вроде все хорошо, но все равно чего то не хватает....хотелось как-нибудь вернутся.....писал презеденту....прислали ответ..обращайтесь в военкоматы...иду туда говорят призыв запрещен...пищу опять ....опять ответ- в военкоматы....короче муть какая-то.....=)))) как быть не понятно....может кто подскажет что-нибудь? Спасибо! wink
 
запевалаДата: Вторник, 18.09.2012, 17:20 | Сообщение # 1836
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемый letexa прочитай с 1 по 122 страницу и ты поймешь что все здесь в такой же ситуации, читай и принимай всю информацию во внимание , пробуй то что делали другие может у тебя что нибудь выстрелит!!!!!!!!!!!
 
antysatДата: Вторник, 18.09.2012, 17:59 | Сообщение # 1837
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !!!!Мужики,кто просил сфотать предписание командующего ВВО,не получается у меня пока в военкомат попасть,по командировкам мотаюсь..
Смотрю,продвижения есть.Это радует!!

Добавлено (18.09.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Zvezda_nn,
как на блоге старлея пропуск получить,в сысле регистрацию,чтоб писать тоже??Несколько раз пытался,никакого толку.Так-то этот сайт у меня в избранных еще со времен службы))

 
Zvezda_nnДата: Вторник, 18.09.2012, 18:58 | Сообщение # 1838
Группа: Удаленные





antysat, пиши ему сюда starleiblog@gmail.com он пропуск сделает
 
РОГОВДата: Вторник, 18.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1839
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в кубенки формируют новый отряд войскового спецназа если здоров и с физухой на отлично добро пожаловать с 45 ОРП не путать, больше добавить не чего сам через третьих лиц слышал
 
БарагозДата: Вторник, 18.09.2012, 20:38 | Сообщение # 1840
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, а если бы на ТВ и в прессу закинуть инфу о том, что мы создаём ПОЛИТИЧЕСКУЮ "ПАРТИЮ НЕНУЖНЫХ ПАТРИОТОВ" (это моё название, т.к. больше никто ничего не предложил), то это было БЫ как минимун РЕЗОННО и РЕЗОНАНСНО........... И СДВИГ БЫЛ БЫ.....
....или на каторгу по политике......

Добавлено (18.09.2012, 20:21)
---------------------------------------------
...кстати, у нас есть интернет и ютуб, на который можно выложить слёт (съезд) и устав партии в видео формате...... ТОЖЕ НЕПЛОХО БУДЕТ!

Добавлено (18.09.2012, 20:24)
---------------------------------------------
кстати, так мы эту партию соберём до нужных штыков ... после чего мы станем ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, а не просто использованными га***онами

Добавлено (18.09.2012, 20:27)
---------------------------------------------
ПО теме - www.youtube.com/watch?v=eg7BFXss1hE

Добавлено (18.09.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Zvezda_nn, я не прав?

Сообщение отредактировал Барагоз - Вторник, 18.09.2012, 20:28
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 18.09.2012, 20:54 | Сообщение # 1841
Группа: Удаленные





Барагоз, прав!!!Можно, только осторожно, я позже выскажусь
 
Старлей2005Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:57 | Сообщение # 1842
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кому почта нужна для сбора доков pto1417@mail.ru . насчет интервью, это самое реальное что пока нам возможно, партии и тому подобное долгое и вялотекущеее занятие и не забывайте что мы разбросанны по России, так что надо собрать бумаги и грамотно все составить с помощью кореспондентов.

Добавлено (18.09.2012, 23:57)
---------------------------------------------
надо открыть глаза людям на то что патриотов выкидовают из армии под различными предлогами и нехотят брать а разных молчаливых омеб оставляют служить и молчать о том что реально происходит с армией, армия разваливается а то что ВВП вливает туда многомилиардные капиталы собранные с людей под видом налогов попросту проходят этап отмывания и перекачевывания в карманы чиновников и не дальше, а в случаи войны нас просто всех с землей сотрут и то что осталось от армии не поможет, война совсем рядом ходит.

 
Zvezda_nnДата: Среда, 19.09.2012, 09:57 | Сообщение # 1843
Группа: Удаленные





Как вариант по-моему существует еще такая проблема как: "Избыток обеспеченных жильем военнослужащих находящихся на должностях"...
Старые полковники, подполковники которые обеспечены жильем по сути служат не законно, занимая должности и не давая роста молодым офицерам, поэтому в армии перехаживает чут ли не каждый второй...
 
mikhailov_aДата: Среда, 19.09.2012, 11:51 | Сообщение # 1844
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
короче реально избыток офицеров, частей где ощущается нехватка младших офицеров пальцами можно посчитать из всех 1890 в/ч...Если-бы была нехватка, то полюбак бы военкоматы были полны списками войсковых частей где нужны офицеры...

Лет 5 назад в каждом военкомате было минимум по 5 в/ч где нужны офицеры, и это при том, что эти в/ч не дублировались в других соседних в/ч....
 
Radist712Дата: Среда, 19.09.2012, 14:33 | Сообщение # 1845
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ТУЛА, 19 сентября. /ИТАР-ТАСС/. В России могут появиться частные военные компании. Об этом вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил сегодня на заседании Военно- промышленной комиссии /ВПК/ при правительстве РФ.
«Мы сегодня рассматриваем вопрос об образовании при ВПК межведомственной рабочей группы по проблеме создания в Российской Федерации частных военных компаний /ЧВК/», — сообщил Рогозин. Одной из задач рабочей группы, продолжал он, «будет подготовка инициатив частного бизнеса в сфере обороны и безопасности», а также оценка основных тенденций мирового рынка.

Что касается целесообразности создания ЧВК в России, то, по словам Рогозина, это вопрос сложный и по этому поводу будет проведена дискуссия. В любом случае, «сделаем шаг в этом направлении», — отметил он.

Добавлено (19.09.2012, 14:33)
---------------------------------------------
вот так вот)))))) Вот к чему все клонит....и отцы командиры у нас будут...всякие менеджеры, директора и т.д(((((( Грусть

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования