[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 304
  • 1
  • 2
  • 3
  • 303
  • 304
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахожусь в звании лейтенанта запаса, решил пойти на службу по контракту. Получил в части отношение, собрал все справки,
военкомат сформировал личное дело и отправил в часть. В части личное дело было еще в ноябре прошлого года и после чего мне сказали ждите
приказа о зачислении. В итоге на дворе 20.02.2015, а я все жду. Звонил в часть, а там по прежнему говорят ждите.

Это так и должно быть или я чего-то не понимаю?
Прикрепления: 2141019.jpg (129.0 Kb)


Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Друг ты мой, сердешный! А не пробовал восстановиться в МЧС или еще куда? Я тоже уволился из армии, правда майором и с минимальной пенсией. Но об увольнении не жалею. Такого, какое сейчас происходит в армии, вообще трудно придумать. Все не о службе думают, а о премиях и деньгах. Мрак...
 
lanitДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
somik, идите в военкомат и призывайтесь...
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





somik, уже все, поезд ушел. Офицерских должностей практически не осталось, куча народу на сержантских должностях сидит, в училища набор урезали. Так что ищи себя в мирной жизни...
 
ГостьДата: Вторник, 22.11.2011, 14:38 | Сообщение # 6
Группа: Гости





как устроится в военную полицию.это хороший шанс одеть погоны
 
lanitДата: Вторник, 22.11.2011, 19:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Гость, вступить в партию ер....)))жениться на дочке военного прокурора...пока нет набора в военную полицию..но судя по тому что проокурорским раб..отникам понижающий Коэффицие́нт по уходу на пенсию не применяют то устроиться туда будет не реально...
 
aciano-flowerДата: Четверг, 24.11.2011, 15:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Вот и я наверное тоже из того числа военнослужащих, что не нашли себя на гражданке! Был уволен лейтенантом по ОШМ через полгода после выпуска из академии Ракетных войск. Хотел бы восстановиться в армии в Волгограде или Волгоградской области, где у меня жена и ребенок. Снимаем квартиру, а на перспективу так ничего и не проглядывается.
Каким образом можно было бы восстановиться в армии молодому офицеру ракетчику в Волгограде? Возможно ли поступить на службу в другой род войск, потому как в Волгограде ракетчиков нет?

Буду очень благодарен за целомудренный ответ!
 
EnnДата: Среда, 30.11.2011, 13:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!!! Ребята подскажите, кто знает, моего мужа подполковника уволили по НУК, выслуга более 27 лет,Можно ли исключить из списков части???
 
lanitДата: Среда, 30.11.2011, 23:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Enn, можно, с чего вы взяли что нельзя?он что жильем не обеспечен?
 
EnnДата: Четверг, 01.12.2011, 11:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет не обеспечен в том то и дело

Добавлено (01.12.2011, 11:31)
---------------------------------------------
как нам сказали, что увольнение по НУК подразумевает не обеспечение военнослужащего жильем...это действительно так??? в законе я не нашла ничего по этому поводу. Да и вообще муж хотел бы еще служить. Может ли он восстановиться???

 
lanitДата: Четверг, 01.12.2011, 23:00 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Enn, нук это не выполнение условий контракта?если ваш супруг не выполняет свои обязательства то с чего вдруг его возьмут на военную службу???!!!!если вашему супругу положено жилье то он его получит, в военкомате..... через нннн количество лет....право на жилье у него ни кто не отбирает...
 
Aleks02Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если НУК не выполняет Минобороны? И офицер увольняется по этой статье. Тогда как? angry
 
somikДата: Пятница, 02.12.2011, 02:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aleks02)
А если НУК не выполняет Минобороны? И офицер увольняется по этой статье. Тогда как? angry

ТОГДА БРАТ ТЫ В ТЕХ РЯДАХ В КОТОРЫХ И Я!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 19:35 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Aleks02]А если НУК не выполняет Минобороны? И офицер увольняется по этой статье. Тогда как? ТОГДА НИКАК. В ПРОЛЕТЕ ВЫ ПО ПОЛНОЙ.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
  • Страница 1 из 304
  • 1
  • 2
  • 3
  • 303
  • 304
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования