[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 15:05 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Добрый день!7 июля этого года должен был выйти на службу,но за несколько дней сообщили ,что министр обороны отказал и подписал приказ на офицера запаса.Скажите пожалуйста с 2012 года офицеров запаса будут брать на службу???
 
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 23:54 | Сообщение # 17
Группа: Гости





НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС НЕ ОБМАН!!!!!! 100% РЕАЛЬНО!!! http://fiftryss.com/?ref=3153179
 
mamai01Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Об этом нужно у Министра спросить.
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 18:02 | Сообщение # 19
Группа: Гости





меня исключили из списка части, а расчет по увольнению выплатили только через 17 дней. Правомерно ли это?
 
Гость олегДата: Вторник, 31.01.2012, 22:45 | Сообщение # 20
Группа: Гости





39 лет ушел подполковник есть ли шанс востановиться или поезд ушел
 
Гость олегДата: Вторник, 31.01.2012, 22:50 | Сообщение # 21
Группа: Гости





здравствуйте востановиться в армии 39 лет подполковник ушел по ошм хочу служить 89192786663
 
ГостьДата: Четверг, 02.02.2012, 15:13 | Сообщение # 22
Группа: Гости





кто подскажет прапорщиков призывают?уволен по окончании контракта уже год не могу призваться обратно мне29лет.и есть ли действительно приказ мин.обороны прапорщиков не призывать?
 
nikДата: Пятница, 03.02.2012, 14:50 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Сейчас наверное везде такая беда с возвращением. Кто будет увольнятся когда зарплата по 50 тысяч. Пробуйте себя в других структурах, мвд, фсб, фсо. Попытка не пытка. Друг сказал что идет слух, о том, что якобы летом может и будет открыт призыв. Только наверное брат будут как обычно блатных.
 
ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 04:44 | Сообщение # 24
Группа: Гости





у нас в части таких хватает...желающих срулить от сюда:)вакантов тоже хватает...
 
naduwkaДата: Вторник, 07.02.2012, 17:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
меня исключили из списка части, а расчет по увольнению выплатили только через 17 дней. Правомерно ли это?

Конечно нет! Согласно п.16 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы: "...военнослужащий на день исключения должен быть обеспечен всеми видами довольствия..." Вы можете в течении 3-х месяцев после исключения (потом будет поздно) обратиться в суд и восстановиться, если докажете факт нарушения. При этом вам еще и должны будут ДД за этот период выплатить!
Меня тоже исключили, но косяков больше(не дали жилья, денег, вещей, пайка и ВПД)......Подал в суд, параллельно в прокуратуру - жду что дальше:))))))))
 
ВладимирДата: Четверг, 09.02.2012, 13:50 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Здравствуйте! Я офицер запаса,был уволен по собственному желанию (пункт 6 статья 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службы") в 2011 году. Спустя пол года решил восстановиться в ВС, сходил на беседу к командиру в/ч, после чего моя кандидатура была одобрена и мне было выдано отношение в эту в/ч. Я прошел все стадии на восстановление в ВС, нигде не было никаких препятствий, ни в медицинских направлениях, ни в военкомате. Когда были собраны все документы, я пришел в отдел кадров в ту часть где мне и было выдано отношение, но там мне сказали что действует телеграмма МО от февраля месяца 2011 года, о том что в/с офицеров на военную службу не брать до особых указаний. И вот я теперь жду уже достаточное время, периодически звоню в кадры,а там тишина. Командир в/ч за это время уже убыл на новое место службы.Скажите правомерно все было произведено в отношении меня и есть ли у меня хоть какие шансы вернуться в свой профиль?
 
ГостьДата: Пятница, 10.02.2012, 13:30 | Сообщение # 27
Группа: Гости





у меня такая же ситуация только мои документы отправили в штаб округа на подписание и тишь, но ответ придётся им дать так ка всё было официально, а там будет видно, если откажут то в суд, а про выдуманные запреты, то их нет и не каких телеграмм тоже, я знаю на все 100% просто по настойчивее, а если моим словам не верите то попросите ознакомить вас с этим документом "О ЗАПРЕТЕ НАБОРА ОФИЦЕРОВ ИЗ ЗАПАСА" вот и всё поймёте.
 
ГосДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:58 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Ребят, может кто подсказать, в какую часть могут дать отношение. Уволен по ошм
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:12 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Добрый вечер! Скажите пожалуйста, правда ли в ВС прекратили восстанавливать офицеров и прапорщиков? Мне в Военкомате так сказали...
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:01 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Задавая вопрос о запрете на восстановление из запаса, вы хотите услышать слухи? Я думаю что точнее может дать ответ этот вымышленный документ, надо потребовать чтобы вас ознакомили с ним. А если нет документа то и нет запрета, тогда это нарушение ваших прав и вследствие обращение в прокуратуру или суд. Другое дело если отношение не дают, то это их законное право вам отказать.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования