[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:21 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Я реально был с ним ознакомлен и мне была дона копия телеграммы, но это уже было сделано после выполненных мною мероприятий по восстановлению и мне сказали жди как только так сразу, вот и жду уже на протяжении трех месяцев.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:03 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Очень хотелось бы увидеть этот документ. Если не трудно сбрось на почту pto1417@mail.ru, многим будет интересно увидеть.
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 06:01 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Мне кажется это подсадная утка из гука. Никто не видел, эту телеграмму, а он один из тысяч видел. Чтобы люди поверили что она реально есть. Странно.
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 11:55 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Нас призвали 23 декабря 2011г. во взвод военной полиции, в октябре пришли штаты.Но в конце января на командира наехали с округа, типа ты не имел права их призывать,теперь давят на нас чтобы мы сами написали по собственному желанию. Х.З. что делать.P.S.ссылаются на приказ МО 1818 от 5 октября.
 
lanitДата: Среда, 15.02.2012, 13:53 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Гость, ничего не пишите.служите.а там видно будет что да как!!!крепитесь.если вы в штате то все законно!может ктото хочет своих на ваши места взять. то это другое дело! angry
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 23:09 | Сообщение # 36
Группа: Гости





телеграмму и я теперь увидел а ещё есть очень интересный ответ, официальный из ГУКа, в нём они ссылаются на президента и его указ, я сохранил его в электронном виде и могу сбросить на почту кому интересно. А про военную полицию, тоже хотел туда попасть но очень много стоит, у нас кучу училищ и частей сократили по округе, а в оставшемся учебном центре заштатников в званиях полковника и майора на полк хватит, а всего личного состава за штатом как в дивизии почти, вот и рванули они в эту полицию, а у них веса как в живом так и в материальном по более чем у меня обыкновенного старлея. Вот и получается что такую злобу друг к другу правительство в нас зародило что не чего хорошего из этого не выйдет. Сейчас по правде каждый сам за себя.
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 09:56 | Сообщение # 37
Группа: Гости





телеграмму и я теперь увидел а ещё есть очень интересный ответ, официальный из ГУКа
Скинь пожалуйста paro4_ka@mail.ru

Добавлено (17.02.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Полковников, майоров в полицию брать не будут.

 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 16:33 | Сообщение # 38
Группа: Гости





ага, в реформе тоже должны были только старших офицеров резать, а кого порезали?
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:03 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Кто нибудь знает части куда можно призваться капитану?
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:42 | Сообщение # 40
Группа: Гости





[quote=Гость]телеграмму и я теперь увидел[/quote]
а сбрось пожалуйста её мне тоже laktion8888@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:16 | Сообщение # 41
Группа: Гости





сбросьте и мне телеграмму firsow@inbox.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:57 | Сообщение # 42
Группа: Гости





мне тож сбросьте evgenmen07@mail.ru
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 22:12 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Добрый вечер!!!!! Кто должен увольнять старшего офицера на пенсию?
 
lanitДата: Вторник, 21.02.2012, 23:10 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Кто должен увольнять старшего офицера на пенсию

ознакомтесь с положением о порядке прохождения военной службы.глава 8 п.8. если вы не полковник и не кап 1 ранга то должностными лицами в соответствии с правами предоставляемые им по назначению военнослужащих на воинские должности
 
ГостьДата: Среда, 22.02.2012, 07:24 | Сообщение # 45
Группа: Гости





телеграмму и я теперь увидел а ещё есть очень интересный ответ, официальный из ГУКа
Скинь пожалуйста gfdtkk.lflfif@mail.ru
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования