[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:23 | Сообщение # 61
Группа: Гости





скиньте телеграмму на roman-bik@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:11 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Вам не проще разместить текст телеги на форуме?
 
АлексейДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:36 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Скиньте мне пожалуйста телеграмму nade19551@gmail.com
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:55 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Я тоже из офицерской династии и в 32года был бы на пенсии ,но попросили когда осталось 9 месяцев до минималки.Давно ищу пути восстановиться,но как.Служил где Макар телят не пас.И не в деньгах дело ,а в будущем.И страшно смотреть ,что осталось в армии и кто служит.
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 00:33 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Помогите восстановиться в должность офицера, пожалуйста! Закончил Высшее Военное училище тыла в 2011 году, после выпуска уволился по собственному желанию! Очень жалею! Помогите! буду очень благодарен!
 
Timerlan514Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:57 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
призывают ли сейчас кадровых офицеров запаса, уволенных в первой волне реформы?
если да, то в какие округа, какие части? как происходит этот процесс?
звание старлей. прошел путь а артиллерии от взводника до зам начальника штаба дивизиона и обратно.

Добавлено (28.02.2012, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (lanit)
вот я одно не понемаю,зачем тогда увольнялись???!!!!жаркого хочеться, а иначе как быть....каждый перед увольненим( за исключением некоторых) выбрал что лучше. а теперь оклады....молодцы...а не считаете вы это немного предательством своего достоинства, либо принципов???!!!!!!

вопрос встречный. военный глухой городок, которых немало по России матушке. квартиру приходится снимать. МО компенсирует 36% от реально заплаченной суммы. специально считал. после оплаты коммуналки, оставалось 5 тыщ рублей (2011 год)! можно прожить на эту сумму, при условии что жене некуда устроиться, про профиль предыдущей работы и её образование молчу, так как даже в местный магазинчик не воткнуться)) ну и на сладкое, жена беременна. а теперь вопрос, есть смысл работать на этой работе дальше, или есть смысл пробовать развиваться далее.
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 19:02 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Интересно читают ли этот форум из гука? Вы не видете крик души офицеров? Тех для кого Родина это не пустые слова!!! Для тех кто до мозга костей военные! Неужели вы не найдете места для желающих вернуться? Бог вам судья! Знаю одно будет грандиозный шухер, вы сами будете звать обратно, но ....
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 20:39 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Ребята, а как прапорщику восстановится на службу. Что-то слышал с лишением звания через суд.
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 23:22 | Сообщение # 69
Группа: Гости





№ 66 полностью согласен с вами!
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 00:09 | Сообщение # 70
Группа: Гости





С прапорщиками слышал вообще ситуация патовая. Звания такого нет, и поэтому сержанта могут взять на сержантскую должность, а прапорщика нет! Потому что якобы должность нижестоящая, и в шдк написано сержант. А в военном билете прапорщик! Как то так. Как обычно дурдом.
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 11:11 | Сообщение # 71
Группа: Гости





телеграмму и я теперь увидел а ещё есть очень интересный ответ, официальный из ГУКа
У кого есть скинь пожалуйста на dimattt@mail.ru, заранее спасибо
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 11:16 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Помогите моему мужу вернуться в армию он фицер в запасе теперь, уволился в 2010 году и после этого жизнь пошла, как разбитое корыто, на работу год не мог устроиться, сейчас работает электриком, но зарплата маленькая, а у нас двое деток маленьких, я с младшенькой дома сижу, хотим квартиру, ипотеку брать, а зарплата не позволяет, а сейчас мы живём в посёлке дом на земле, глядишь, скоро развалиться, туда тоже деньги на строительство надо, нас туда пустили, мои родители пожить, это их дачка, но скажу не роскошь, пытался мой муж обратно, но сказали набор запретили, и теперь мучайся!!!!!!!
 
lanitДата: Среда, 29.02.2012, 17:26 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Timerlan514, я вам об этом и толкую...что каждый сделал свой выбор...да были тяжелые времена.дд было оч маленькое.... с армии все уходили на гражданку и там себя реализовывали. а в настоящее время многие хотят востановится....есть оч много разных ситуаций....и много можно спорить. но мое мнение если в трудные времена офицер(прапорщик-контрактник) оставил службу, ТОГДА И В АРМИИ ЕМУ НЕ МЕСТО!!!

Сообщение отредактировал lanit - Четверг, 01.03.2012, 15:49
 
lanitДата: Среда, 29.02.2012, 17:37 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Timerlan514, смысл есть ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!!!вот приведу пример. офицер молодой,семья..ребенок родился...а его в чечню в командировку, так как родине понадобились его знания-умения...а этот офицер раскинул мозгами, почесал репу, подумал о будущем семьи, если что не дай бог с ним случится... и принял решения УВОЛИТЬСЯ! многие так поступали... я их понемаю... но вот проходит время и этот офицер востанавливается на военную службу... и как говорится пока поняли что дурак. он до майора дослужился и уволился по ошм с пенсией и выслугой...и вот теперь у меня несколько вопросов:
1. такой вот защитник отечества сможет защитить гос-во-родину или опять случись чего а он в кусты?
2.по вашему это не предательство и измена присяги?
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 22:21 | Сообщение # 75
Группа: Гости





скиньте телеграмму на roma.spportmen@yandex.ru
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования