[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 10:50 | Сообщение # 76
Группа: Гости





моему мужу пришлось по собственному, а так уволили бы его сами, там у нас серьёзная ситуация была, так бы ему ещё кучу приписали гадосте и он бы никогда не попал в армию, а теперь он хочет восставновиться!!!!! и не надо так высказываться, что все виноваты, что они уволились, ине уволили, так сократили бы!!!!!
 
Timerlan514Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:04 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lanit,
все верно. но пойдем чуть другим путем. на все попытки перевестись на дальний восток, благо пока отец служил и там жили, остались связи в штабе округа, отвечали отказом. мол такой ценный и нам самими нужен. никуда не отпустим. вопросы про горячую точку не стояли, поэтому сказать какое мнение было бы мною принято, говорить не могу. но не думаю что уволился, ибо и папа, как уже было сказано выше, и много мужчин в родне нашей именно по армейским путям ходили.
 
lanitДата: Четверг, 01.03.2012, 15:48 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
и не надо так высказываться

никто никого не винит! и не вам мне указывать что и когда делать...
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 18:31 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Есть такое понятие обстоятельства! И если в армии человек не смог бы кормить семью, и нормально жить, а именно так было в 2005-9 то и уходили люди где можно жить лучше. И не вам судить! Бог нам всем судья. Служил я в те лихие года до '10 года и меня попросили, пинали как собаку туда-сюда в итоге уволили. И я понимаю тех ребят которые хотят вернуться! И я хочу, и вернусь! Удачи всем господам офицерам!!! Встретимся в армии! Наши мысли материальны, и кто желает сердцем, обязательно вернется туда:):-):-)
 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 10:33 | Сообщение # 80
Группа: Гости





lanit, алло давайте не грубить, а то смотрика умничаете, человек не поймёт того человека у кого проблемы, пока не побывает в его тарелке, это к вам!

Добавлено (02.03.2012, 10:32)
---------------------------------------------
вам видать хорошо живётся и поэтому так пишите

Добавлено (02.03.2012, 10:33)
---------------------------------------------
и грубить вы мне тоже не в праве!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 11:33 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Уважаемый, Вы очень громко высказываетесь о предательстве и измене присяге. Ваши слова "никто никого не винит! и не вам мне указывать что и когда делать...."- да здесь на сайте мы не можем Вам указывать потому что мы здесь гости но, расскажите пожалуйста служите Вы в данный момент в армии, если "Да" то на какой должности и принимали участие в боевых действиях? -это хотелось бы узнать для понимания Вашего негодования по отношению к тем кто ушел из армии и хочет опять служить. Заранее благодарен.

Добавлено (02.03.2012, 10:51)
---------------------------------------------
И ещё хотел добавить давайте с уважением друг к другу обращаться и не хамить потому что Мы все воспитаны одной Матерью "Армией" и поэтому Все братья, давайте лучше помогать друг другу советом и реальными делами. Спасибо Всем за понимание.

Добавлено (02.03.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Текст телеграммы:Командирам в/ч, на основании указания статс-секретаря-заместителя МО 173/2/6340 от 17.02.11г и телеграммой штаба Западного военного округа от 25.02.2011 16/2/293 приостановить прием (до особого указания) на военную службу по контракту на воинские должности,подлежащие комплектованию офицерами,граждан прибывающих в запасе.
Вот такая телеграмма.

 
Новосибирская областьДата: Пятница, 02.03.2012, 11:50 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Ребят, давайте чтобы как то ориентироваться писать место где служил или номер части. Чтобы география нашей 'братвы' очертилась:-):-):-)

Добавлено (02.03.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Ребят, давайте чтобы как то ориентироваться писать в графе имя место где служил или номер части. Чтобы география нашей 'братвы' очертилась:-):-):-)

 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 17:00 | Сообщение # 83
Группа: Гости





У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА УВОЛИЛСЯ В 10 ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРНУТЬСЯ НО ПОГОВАРИВАЮТ ЧТО ПРАПОРЩИКОВ НЕ БЕРУТ ЕЩЕ ВОЗРАСТ 37 , А РАБОТЫ НОРМАЛЬНОЙ В ГРАЖДАНКЕ НЕ НАШЕЛ.ПОСАВЕТУЙТЕ КАК ПОСТУПИТЬ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С АНАЛОГИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ , ПО ВУСУ Я ТЕХНИК ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН
 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 20:02 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Скиньте пожалуйста телеграмму на Romanlux99@mail.ru заранее спасибо!!!
 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 21:32 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Зачем тебе на почту я сюда текст сбросил, читай выше.
 
lanitДата: Пятница, 02.03.2012, 22:37 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
служите Вы в данный момент в армии

нет не служу. и обратно не тянет. я сделал свой выбор и не скулю по форумам что в армию хочу!помогите востановиться.. и т.д.
 
ГостьДата: Суббота, 03.03.2012, 08:40 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Ланит по манере общения прапорщик.
 
ГостьДата: Суббота, 03.03.2012, 11:48 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Ну да ты не скулишь, а воешь тото у тебя на фото ШАКАЛ.
 
lanitДата: Суббота, 03.03.2012, 23:03 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
все сказали?!!!! biggrin мне как то все равно что вы там думаете.... я пишу то что вижу. и от москвы я оч далеко.так же как и от прапорщика... tongue и я ни о чем не вою уважаемый....если вы не заметели... служивые...
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:10 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Добрый вечер! у нас вот такая проблемма,мой брат отслужил в армии,а теперь ему за деньги прежложили устроиться в военную полицию,якобы через знакомого,он заплатил 20000р,у него взяли военный билет,сказали ждать,вот он глупенький ждет!!! Скажите пожалуйста имеют ли права забирать военный билет,и вообще есть ли военная полиция???
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования