[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
запевалаДата: Вторник, 18.09.2012, 13:47 | Сообщение # 1801
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, очень многие офицеры желают продолжать службу, после того, КАК ИХ ВЫВЕЛИ В РАСПОРЯЖЕНИЕ. Но, есть ряд проблем, которые мешают восстановиться на службе. Форумчане нашего родственного сайта Форум МО решили действовать, если у вас есть желание помочь или Вы один из таких же офицеров, давайте объединяться и решать эту проблему вместе.
Звездочка! А где про офицеров запаса? Интересно???????
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 18.09.2012, 13:48 | Сообщение # 1802
Группа: Удаленные





prado67, вот и я про то же. Кинула клич на главной и у себя. Чем больше народа откликнется - тем лучше будет.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 18.09.2012, 13:49 | Сообщение # 1803
Группа: Удаленные





запевала, а кто про них говорил? Мне лично про заштатников писали.
Вы как то уже сообразите, что конкретно нужно - заштатники...теперь еще и запасники решились...Товарищи так дела ен делаются...Или может конечно я что то пропустила, но точно помню речь шла только о распоряженцах.


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Вторник, 18.09.2012, 13:50
 
prado67Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:53 | Сообщение # 1804
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
как раз-таки тут речь только и шла,что о запасниках.
 
Komandir333Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:53 | Сообщение # 1805
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
а кто про них говорил?


таааак biggrin открываем первый пост темы и смотрим happy

у нас тут недопонимэ намечается tongue


Сообщение отредактировал Komandir333 - Вторник, 18.09.2012, 13:54
 
prado67Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:55 | Сообщение # 1806
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера встретил знакомого о котором писал-он приехал в отпуск,человек за штатом в Ебурге уже 5-й (!!!!!!!!!!!!!) год.Должностей не редлагают,но и уволить без квартиры не могут.Осталось 4 года до пенсии,40 тыс зарплата,работает,выслуга идет.Красота!!!
 
Komandir333Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:56 | Сообщение # 1807
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (prado67)
Вчера встретил знакомого о котором писал-он приехал в отпуск,человек за штатом в Ебурге уже 5-й (!!!!!!!!!!!!!) год.Должностей не редлагают,но и уволить без квартиры не могут.Осталось 4 года до пенсии,40 тыс зарплата,работает,выслуга идет.Красота!!!


мои (бывшие уже) взводники так тоже 3 год сидят на 45 т.р. и не парятся cool
 
prado67Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:57 | Сообщение # 1808
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну то 3-й,а то 5-й.разница есть...
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 18.09.2012, 13:58 | Сообщение # 1809
Группа: Удаленные





prado67, ладно, дяденьки, извините, если мой косяк - признаю, тогда дополню, на первый канал (должна дозвониться)тоже инфу подам о заштатниках и запасниках.
 
prado67Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:00 | Сообщение # 1810
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
запевала, а кто про них говорил? Мне лично про заштатников писали.

Мда...вышел косячёк-ссс...ВСЯ ТЕМА О ЗАПАСНИКАХ,ДАЖЕ ЗАГОЛОВОК

Добавлено (18.09.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Да ладно..бывает,главно что хоть в ту степь уже.

 
Komandir333Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:01 | Сообщение # 1811
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте разбираться кто Звездочку с толку сбил, и увел в сторону распоряженцев! Им-то особо восстанавливаться не надо, они и так на службе, только за штатом. И больше половины (кого я знаю) с сокращенных должностей отказываются переходить на взвода и роты (и другие некабинетные должности).
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 18.09.2012, 14:04 | Сообщение # 1812
Группа: Удаленные





Quote (prado67)
Да ладно..бывает,главно что хоть в ту степь уже.

в любом случае, со мной буду связываться из газет и телевидения и я внесу уточнения.
 
запевалаДата: Вторник, 18.09.2012, 14:15 | Сообщение # 1813
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ура все встало на свои места. у меня знакомых человек 30 да больше, сидят за штатом и никто не хочет служить все ждут когда их уволят что бы взять хату, а вы наверное все знаете что с 2005 года выпускники попали под ипотеку после 3х лет службы можно взять квартиру в любой точке россии- они взяли , по ОШМ уволятся хата за ними остается и все как один говорят: как только квартира будет моя по увольнении тогда буду восстанавливаться. а так на должности не идут так как их могут уволить за любой косяк и тогда плакала квартира. Вот такой не хилый расклад.
 
nik2856Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:15 | Сообщение # 1814
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй здравствуй :-):-):-)
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 18.09.2012, 14:43 | Сообщение # 1815
Группа: Удаленные





Отчет: пришел ответ от главноего редактора армейской колонки газеты "Аргументы недели", цитирую6

Юля, сейчас просто немного некогда, я в выхи буду смотреть и возможно готовить в номер или на сайт.
Знакомых на ящике к сожалению нет, все кого я знал, более-менее честные люди, поувольнялись оттуда. Так что первый или второй вряд ли что-то дадут. Поппробуйте Военную Тайну на Рен-ТВ. Если найду, кину телефон прокопенко игоря, руководителя програмы.


и на том спасибо.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования