[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:53 | Сообщение # 1771
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, найти бы командира, который не продался ещё ........

Добавлено (17.09.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Идея со СМИ прикольная , но думаю цензура ведомственная...по-любому кто-то из правительства курирует!..Попробуем!!

Добавлено (17.09.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Бля, хоть армию свою создавай!!!

 
Старлей2005Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:54 | Сообщение # 1772
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем заварушки с войной и тогда есть возможность для действий. Командиров недовольных искать надо но сидя в запасе не реально
 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:05 | Сообщение # 1773
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Старлей2005, ты представляешь сколько в этом людей сгинет?..Кто, бля, командовать то будет?!..вот здесь и соль...

Добавлено (17.09.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Лучше б всё решилось без .....ну этого...

Добавлено (17.09.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Друзья, до встречи!

 
prado67Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:43 | Сообщение # 1774
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысла сейчас в отношениях уже нет.Из пятничного разговора с полковником из ОМУ мне было сказано что имеют силу ТОЛЬКО отношения за подписью командующего округом либо минимум начальника отдела кадров округа.Одно такое отношение у меня есть,но тут чёртовы лейтенанты всю малину обоср...ли
 
TygarinДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:47 | Сообщение # 1775
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня хороший друг на камчатке служит, так у него родственник при больших погонах, очень больших. . . Я через него пытался восстановиться. . . Так мне сказали. . . Глухо Саня. . . Года 2 минимум ждать придется . . . Как кадровый голод начнется . . . И то, пролезть будет очень тяжело. . .
 
vfvfДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:52 | Сообщение # 1776
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про честных командиров частей!
Есть у меня родственник ,зять моей жены ,большой начальник в Армии правда был ,сейчас в распоряжении сидит как и многие.
Ну речь не об этом .попросил я его найти мне место, где нибудь хоть у черта на куличках .так вот он мне сказал !
Понимаешь если попрошу о одолжении кого нибудь командира ,то я буду должен закрыть глаза на некоторые должностные преступления.
ну я конечно спросил его не ужели не осталось ЧЕСТНЫХ нормальных командиров которые не воруют и не химичят с деньгами подчиненных.
Альтруистов еще не встречал ответил он мне .
angel
 
AirborneДата: Вторник, 18.09.2012, 00:39 | Сообщение # 1777
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Специальность 0941003, взял и ком округом одобрил, ждем результатов
 
nik2856Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:24 | Сообщение # 1778
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацаны кто за идею написать письмо командиру той части? А то как то меня проигнорировали. Наши ряды редеют.
 
запевалаДата: Вторник, 18.09.2012, 10:17 | Сообщение # 1779
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!Я за! а почему бы и нет все что делается, все к лучшему. пусть командир посмотрит вдруг кому нибудь что то и выстрелит!!!!!!!!!!!!!!!! ОТПРАВЛЯЙ!!!!

Добавлено (18.09.2012, 10:16)
---------------------------------------------
Airborne а че за специальность у тебя: Специальность 0941003????????

Добавлено (18.09.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Airborne в каком округе ком округа одобрил?если не секрет!

 
Zvezda_nnДата: Вторник, 18.09.2012, 11:00 | Сообщение # 1780
Группа: Удаленные





Quote (masterdjmaj74)
Вот на счёт Зезды и каналов - надо попробывать!Звездочка, если поможешь - будешь сестрой нашей!..а кому и более!!!

привет братья)))))) по поводу каналов, это все реально, мы уже обращались и ни кто нибудь, а ОРТ то бишь первый канал сняли репортаж. единственный момент: у них условие, чтобы кто нибудь выступил перед камерой. еще мне очень хочется, чтобы мне ответил А.Караулов (передача Момент истины), кто не знает про эту передачу можно посмотреть на моем сайте либо набрать в поисковике на YouTube.

"А кому и более" - не совсем поняла о чем речь (простите бабскую тупость), но если что я замужем biggrin biggrin biggrin
газета Аргументы недели опубликует часть моей статьи, возможно даже на ихнем форуме, но это тоже не плохо. Далее, как ранее говорилось, если кто то сможет показать свое личико, пишите мне в личку или на почту, для особо продвинутых вмоем профиле есть аьска. На первом канале осталась тетенька знакомая(корреспондент), попробую ей позвонить сегодня.
 
Radist712Дата: Вторник, 18.09.2012, 11:21 | Сообщение # 1781
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nik2856)
Пацаны кто за идею написать письмо командиру той части? А то как то меня проигнорировали. Наши ряды редеют.

Я поддерживаю
 
AirborneДата: Вторник, 18.09.2012, 11:24 | Сообщение # 1782
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
запевала, СпН, ЮВО
 
Старлей2005Дата: Вторник, 18.09.2012, 12:18 | Сообщение # 1783
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен побеседовать с кореспондентом, мне только документов надо собрать совсех Вас чтобы реальные слова были. по поводу ком части письмо у меня есть и есть лист с нашими данными и у всех кому я отправил тоже это есть вот его надо подкоректировать и послать, кто возмется? Я могу но адрес нужен.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 18.09.2012, 12:27 | Сообщение # 1784
Группа: Удаленные





Старлей2005, скорее нужно сделать так. Копии сможете снять? Отсканировать и в кучку все собрать?
 
запевалаДата: Вторник, 18.09.2012, 12:42 | Сообщение # 1785
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и застветило что то в конце тунеля, не правда ли. Хоть что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования