[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
DimaДата: Вторник, 13.03.2012, 14:59 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу Чечни, могу добавить. При обращении в военкомат, мне так же посоветовали, обратиться в ОК ЮВО. Но предупредили, что будет предложена выше указанная республика, запрет на набор офицеров в те районы вроде как не действует.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 18:03 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Три дня назад приезжал сослуживец из вв. Сам служит под москвой но оттуда есть у него знакомые. Говорит, что в среднем в чечне по крайней мере в их ведомстве лейтенант получает под 100 и из их ведомства туда все рвутся. Не знаю правда или нет. Ребят напишите номер ук юво.

Добавлено (13.03.2012, 18:03)
---------------------------------------------
По поводу милиции. Звонил в новосибирске на штук 5 вакансии. И в ходе длительного диалого, как только доходило до того что я офицер запаса, разговор прекращался фразой, ой, извините вы нам не подходите. Я помню времена когда офицеров запаса брали с руками и ногами, теперь зажрались. Не знаю господа офицеры, правда это или нет, но идет слух что летом, после того как разместят лейтенантов, якобы призыв из запаса откроют.

 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 20:52 | Сообщение # 153
Группа: Гости





здравствуйте! скажите пожалуйста сейчас прапорщиков призываю ?
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 22:37 | Сообщение # 154
Группа: Гости





скажите пожалуйста сейчас прапорщиков запаса призывают?,Хочу увидеть телеграмму, где прапорщиков и офицеров запаса не призывать.ПОЧТА penza.sura@mail.ru

Добавлено (13.03.2012, 22:37)
---------------------------------------------
СКИНЬТЕ ТЕЛЕГРАММУ ЧТО ПРАПОРЩИКОВ И ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА НЕ ПРИЗЫВАЮТ В ВС РФ НА penza.sura@mail.ru

 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 23:45 | Сообщение # 155
Группа: Гости





У меня в городе в газете объявление о приёме на службу в полицию офицеров запаса. Напишите телефон ОК ЮВО.
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 07:25 | Сообщение # 156
Группа: Гости





У вас в городе-это каком городе? В больших городах, уволенных офицеров много, и кадрам различных структур можно и лицо воротить, в то время как в городах не больших, дифицит и берут с радостью.
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 08:20 | Сообщение # 157
Группа: Гости





У меня однокурсник служит в чечне в ВВ он на капитанской должности получает 93 т, у них там мест нет (уже узнавал), да еще сказал что ввшники побольше получают чем в МО. А тем кому нужен телефон ОК ЮВО или если еще чем смогу помочь пишите на почту e-181@mail.ru
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 09:02 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Ты кидай информацию на общий форум. Тут помогают чем могут. Если кто что знает, пишет.
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 11:36 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Кто знает расскажите как сейчас обстоит дело с автомобильными службами в войсках, все автомобильные училища закрыли оставили пару факультетов. Вообще там военные сейчас руководят или все гражданским отдали. прошу поделиться информацией.
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 14:09 | Сообщение # 160
Группа: Гости





1 АМУРСКАЯ ОБЛ: п.Облучье п.Уруца п.Свободный п Заветинск

2 РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ г. Улан-Уде, г Кяхта

3 ЕРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ г Бирабиджан

4 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ п Большая-Картель, п Маринское п Вятское, п Князево-Вонковское

5 ЗАБОЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ: г Чита п Домез, п Пограничный,п Мангус, о Горный,п Бада п Могоча п Карповка

6 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ : г Владивосток,п Черниговка,г Уссурийск ,г Лесозаводск,п Сибирцево,п Барабаш,п Раздольное,п Монастырище

7 САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ: пХомутово п Носкики п Костровское( Южно-Сахалинск?)

Добавлено (14.03.2012, 14:09)
---------------------------------------------
Кто нибудь тут служит!Отзовитесь!

 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 14:20 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Там что места есть и берут?
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 17:01 | Сообщение # 162
Группа: Гости





РЕБЯТА.КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРО 201 ДИВИЗИЮ . ТАДЖИКИСТАН ТУДА НАБИРАЮТ ТАКИХ КАК МЫ ?. НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ?ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ .ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 17:12 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Это надо звонить в кадры цво. Они там рулют. Хотя моих однокашников оттуда силком переводили. Желающих туда попасть куча. Надо как то разбиться по регионам. Чтобы знать что прощупали. Я из новосибирска. Тут глухо всё. Как в танке. Какие еще города есть?
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 18:30 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Господа офицеры ,всем привет . Я уволился по ОШМ в 2010 ,на гражданке как то не получилось , получил правда квартиру от МО РФ .Службу проходил в Московской области . Нашел себе должность в Калининградской области , завтра еду военкомат просить что бы личное дело отправили в ГУК . Будут новости напишу .
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 18:40 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Будем за тебя держать пальцы скрещеными! Удачи тебе, братишка. Если повезет, тяни с гражданки за собой.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования