[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Юпитер99Дата: Среда, 14.03.2012, 22:03 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это я завтра еду военкомат
 
АлексейДата: Четверг, 15.03.2012, 00:01 | Сообщение # 167
Группа: Гости





В декабре уволился из 201 ВБ.Причины были более чем серьезные-ребенок-инвалид.Попасть в 201-ю с "улицы" не реально.Сам пытаюсь восстановиться в армии,взял отношение в части.Пока никак.Писал уже всем-Медведеву Д.А, Путину В.В, Министру обороны, заместителю Министра обороны Панкову Н.А. ,в Правительство РФ, к Представителю Президента в Смоленске ,начальнику Управления кадров МО, к сенаторам РФ, заместителю Председателя правительства, в отделение партии «Единая Россия»,ходил к депутатам, к доверенному лицу Путина В.В. в Смоленске и еще массе чиновников.Сейчас пытаюсь попасть на прием к Командующему. Ответило только МО.В своем духе.Остальные не соизволили.Мы для них быдло.
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 00:41 | Сообщение # 168
Группа: Гости





ЗДРАСТВУЙТИ ПОТСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я РАЗОРВАЛ КАНРАКТ НЕ ЗАКОНЧИВ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК МЕНЯ ВОЗЬМУТ ОБРАТНО НА КАНРАКТНОЮ СЛУЖБУ?????
 
НиколайДата: Четверг, 15.03.2012, 05:27 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Объездил все части в новосибирске, и области. Все ссылаются на приказ о запрете призыва из запаса. Хотя говорят ваканты есть. Тоже писал электронное обращение в приемную президента и мо, только вообще никто не ответил. Не сочли за нужное, червякам всяким отвечать. Хочу обратиться к ребятам, у которых что то получиться, не забывайте про тех кто останется на гражданке. И тяните за собой. Обидно, что многие товарищи с которыми учился и служил, теперь получая хорошие деньги начинают гнуть пальцы, и на любую просьбу, ссылаются на нехватку времени и.т.д. Удачи всем.
 
DimaДата: Четверг, 15.03.2012, 09:42 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я писал про ситуацию которая сложилась в Таганроге.

Телефон ОК ЮВО я не узнавал, хотелось бы устроиться по месту жительства.

Но больше всего меня поражают заявления МО о наборе порядка 70 тыс.офицеров инженерного профиля для ВКО. Так вот я попал под сокращение из РТВ ПВО, приемником которого яаляется ВКО. При том сокращение было просто пипец. П/полковники на сержантские должности становились.
 
НиколайДата: Четверг, 15.03.2012, 10:42 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Звонил по телефону выложенному из Иркутска. Комендант сказал работают только с местными. Из запаса могут призвать если захотят. Про заявление мо. Они уже сделали второе заявление, что набрали эти самые 70 тясяч. В интернете читал.
 
e-181Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:24 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонил ли кто нибудь в ОК ЮВО ? Расскажите что сказали !
 
НиколайДата: Четверг, 15.03.2012, 12:25 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Там номера странные. Которые ты мне скинул. Напиши подробно. С кодом.
 
e-181Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:48 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отправил
 
НиколайДата: Четверг, 15.03.2012, 13:54 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Принял. Как дозвонюсь отпишусь.
 
НиколайДата: Четверг, 15.03.2012, 15:04 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Только что звонил управление кадров юво. Наглый дежурный сказал что набор запрещен. На самом деле за такой разговор, язык бы ему прищемить и глаза набить.
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 15:36 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Номер начальника отдела кадров регионального командования сибво. Новосибирск улица фрунзе 5. 83832010221 полковник тимченко. Можно попытаться позвонить только узким специалистам. Типа летчиков либо медиков. Остальные не нужны.
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 15:56 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Это региональное командование внутренних войск
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 16:12 | Сообщение # 179
Группа: Гости





ПОХОЖЕ БУДЕМ БИТЬСЯ КАК РЫБА ОБ ЛЕД И НИЧЕГО У НАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ЕСЛИ ДАЖЕ В 201 НИКАК ,ТО ЧТО ГОВОРИТЬ О ДРУГИХ ЧАСТЯХ.
 
e-181Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:27 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
# 176 Ты говори не с дежурным. звони по другим номерам. Отпишись что скажут.[/color] Сам звонил дали должность КВ(уже писал)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования