[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ПетрухаДата: Четверг, 15.03.2012, 19:16 | Сообщение # 196
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер господа! Вот и я зарегистрировался. А то всё читаю, да читаю.....))) У меня та же самая проблема. Уволился в 2010 году по статье 51.п6. Потыкался-помыкался, но так и не нашел себя.... Были попытки в 2011 восстановиться, но не получилось. Всё затихло на стадии отношения из части. Да что греха таить- особо не занимался этим вопросом, т.к товарищ посоветовал в одну силовую структуру по типу ОМОН. Подготовился, сдал физо, но в начале года оповестили что с должностью туго. Надо ждать..... Вот и бьюсь как рыба в МО. Был на приёме у командира одной из бригад. Он мне пояснил, что приходят офицеры, хотят призваться, но так как бригада не мотострелковая, решение по отношениям и призыву офицеров принимает начальник данной службы округа..... Вполне реально всё если найти выход на данного человека. Это мне так пояснили..... Но..... Пока нет даже его номера.... А пообщавшись с одним человеком из округа, который дал понять что всё решаемо... Необходимо только отношение из части.....
 
prado67Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:19 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
е-181,а в каком роде войск и где ты пробивать пытаешься?

Добавлено (15.03.2012, 19:19)
---------------------------------------------
вообще,есть ли знакомые кто бы восстановился после этого пидорского приказа?

 
Волга34Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:25 | Сообщение # 198
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор, давай в почту заходи...
 
НиколайДата: Четверг, 15.03.2012, 19:37 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Nik9509015@yanedx.ru. Капитан запаса. Закончил нввку в '05 году. Мотострелок.

Добавлено (15.03.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Персид напиши чем закончились звонки к летчикам на авиабазу.

 
prado67Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:52 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
парни!!!!!товарищи офицеры,ау!!!!!!!такое чувство что двое влюбленных общаются между собой,а остальных не пускают....грустно....за одно должны быть

Сообщение отредактировал prado67 - Четверг, 15.03.2012, 20:11
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 19:52 | Сообщение # 201
Группа: Гости





здравствуйте!я в 2011 уволился из армии,так сложились обстоятельства.видимо,на гражданке я никакой нормальной работы не найду.кто знает-подскажите-реально ли вернуться на службу метеорологу с красным дипломом в звании капитана?говорят,на севере нехвтка,готов куда угодно уехать,очень люблю свою профессию.
 
НиколайДата: Четверг, 15.03.2012, 20:15 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Прадо, присоединяйся. Просто я вижу что пацаны бьются и чего то хотят. Кому то звонят, куда то ездят, что то пытаются. Не сидят и не ждут пока их найдут. Идет информация. Телефоны, пусть не много, но может кто и поможет кому нибудь, это и есть боевое братство. То, чего не понять гражданским. Узнал что то, сказал другим, узнал номер выложи или напиши в личку. Ребят я в интернете профан, только по почте могу и всё.

Добавлено (15.03.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Ты напиши из каких войск. Город.

 
Волга34Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:28 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
prado67, да ты чё, друг, никто не закрывается.. просто есть те, кто этим вопросом занимается и те, кто так эт... на самом деле e-181 прав, все на округе в любом случае замыкается, поэтому с ними надо решать

Добавлено (15.03.2012, 20:25)
---------------------------------------------
я имею ввиду предыдущие темы с номерами отделов кадров...

Добавлено (15.03.2012, 20:28)
---------------------------------------------
насчёт восстановившихся не знаю, но, думаю, всё решаемо...

 
prado67Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:33 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Брат!!!!Если бы ты знал сколько я звоню и названиваю.Сегодня только на 200 руб.Был уволен уволился 31 декабря 2011 из 201 ВБ. Сам пытаюсь восстановиться в армии,взял отношение в части.Писал уже всем-Медведеву Д.А, Путину В.В, Министру обороны, заместителю Министра обороны Панкову Н.А. , в Правительство РФ, к Представителю Президента в Смоленске ,в московскую прокуратуру,начальнику Управления кадров МО, к сенаторам РФ, заместителю Председателя правительства, в отделение партии «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, ходил к депутатам, к доверенному лицу Путина В.В. в Смоленске,военную прокуратуру и еще массе чиновников.Сейчас пытаюсь попасть на прием к Командующему.
тветило только МО. В своем духе.Остальные не соизволили.Сегодня звонил к секретарю Панкова, пытался записаться,звонил в Приемную Командующего ЗВО, звонил Представителю Путина.Пока никак.
Я из Смоленска,войска ПВО,капитан
 
ПетрухаДата: Четверг, 15.03.2012, 20:40 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волга34, Полностью с тобой согласен. Всё решает округ. Я сам уже столько облазил..... На местном уровне сказали(компетентный в этом вопросе человек) что если округ подпишет, то в Москве вообще по....... кого и куда отсылать и призывать........
 
Волга34Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:40 | Сообщение # 206
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я понял, что народ тут "поопытней" немного в плане службы... я летёха... пока (связь). Я то точно вообще не могу понять, связь - основа управления..она априорно везде должна быть, а задвигают обратные темы, блин..
 
ЛанцепокДата: Четверг, 15.03.2012, 20:45 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Всем привет! Капитан запаса ВВС. Мой полк сократили (899 гв.шап.), много кого уволили меня в том числе, с момента увольнения предпринял массу попыток к востановлению на службу, даже в Стразбург подали в суд и все без результата. Но надежды не теряю, буду биться дальше, если будем помогать друг-другу шансов будет больше.
 
prado67Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:46 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай,а ты из Новосиба?
 
Волга34Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:51 | Сообщение # 209
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Петруха, я тож с тобой согласен... просто "там" догнать пока сами не могут сколько, где и кто нужен: "гражданские технички" или что-то другое. Решили "раскошелиться" на военных, "сэкономив" (мягко выражаясь) при этом не хило на них же.. что вряд ли получится.. )

Добавлено (15.03.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Ланцепок, если тебе не принципиально.. то обращайся в ВВ МВД, там как раз лётчики и медики нужны почему-то, в первую очередь ща...

 
ПетрухаДата: Четверг, 15.03.2012, 20:56 | Сообщение # 210
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волга34, Тут нужна схема-командир с кадровиком дал отношение, люди в округе поддержали ну а москве......... Просто найти эту ниточку, которая бы связала все эти составляющие очень проблематично..... Либо связи серьёзные, либо ещё чего..... Кстати был у военного юриста- говорит нет ничего в этом противозаконного, надо только не опускать руки.....
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования