[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
prado67Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:19 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
номера ГУК-69350001,6935369-помощник нач. ГУК Василиса Павловна.
6935376-делопроизводство ГУК
Звоните,мужики

Добавлено (15.03.2012, 22:19)
---------------------------------------------
prado67, А ты уже пробовал на него выходить? Ну если не секрет....

Пробовал.Человек,ответственный за прием у начальника,лежит в госпитале.А без него пока не получается попасть на прием.Хотя и когда он выйдет,не факт что попаду.Факсы еще отправлял с просьбой,письмо,звонил с просьбами о прием-начинается круговорот-один пальцем на другого показывает,тот на третьего и по кругу....

 
spartak-71Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:00 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
persid: Звонил в авиабазу неподошёл по ВУС.
 
ЛанцепокДата: Четверг, 15.03.2012, 23:03 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (spartak-71)
persid: Звонил в авиабазу неподошёл по ВУС.

В КАКУЮ БАЗУ, ГДЕ, КТО ИМ НУЖЕН?
 
spartak-71Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:58 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
г. Обь, авиабаза, нужны лётчики. но по ходу дела просто так сказали чтобы отстал.
 
НиколайДата: Пятница, 16.03.2012, 04:46 | Сообщение # 230
Группа: Гости





Да, старина прадо, я из Новосибирска. Прошлым летом когда был запрет, поехал я в инженерную часть, а там кадровик из училища моего, нввку. Он говорит брат, я тебе помогу, поговорю с командиром и позвоню. Я говорю а запрет на призыв?, он говорит хрен его знает!, первый раз слышу что такой есть. Через неделю перезвонил говорит командир не против. Подожди когда прилетит из Москвы. Прилетел командир из Москвы, говорит цука ему сказали будут часть расформировывать. Позвони в декабре. Уже точно всё будет известно. Звоню в декабре, говорит, брат, из инженерного полка, оставили инженерный батальон!, остальных нах.... А сам вставал три дня на учет в районом военкомате. Сказал вы офицеров призываете? Она сказала если принесет отношение, мы оформляем, но просто нам как раньше не присылают вакансии. Как то так пацаны.
 
ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 08:13 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Инструкция как попасть на прием к командующему армией или округом! 1. Узнаете номер телефонного коммутатора армии или округа. 2. Звоните туда и просите чтобы вас соединили с СЕКРЕТАРЕМ ВОЕННОГО СОВЕТА АРМИИ ИЛИ ОКРУГА. Приемная не записывает. Там как правило сидит срочник который только докладывает кто пришел. 3. Говорите ей, что вы бы хотели записаться на личный прием, по вопросу призыва из запаса. 4. Она должна вам перезвонить и сказать время. Говорить что призыва нет, она не имеет права, она же не кадровый орган. 5. Приходите на прием и объясняете что хотели бы служить, что совершили самую большую ошибку в жизни и такое прочее. ЭТО Всё из личного опыта.
 
prado67Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:08 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в том то и дело что не могу узнать номер,куда звонить.все пальцами друг на друга показывают,в итоге замкнутый круг.может кто знает телефоны Западного округа,куда звонить о приеме Командующим?

а по поводу призыва по отношению- принес отношение,прошел все медкомиссии,военкомат выдал предписание в часть,приехал в часть для заключения контракта,а там кадровик послал

сегодня отправлю бумажные письма с просьбой о приеме Министром,замминистра и письмо Командующему ЗВО по личному приему.Вчера еще электронку отправил,и звонить опять буду пробывать
 
НиколайДата: Пятница, 16.03.2012, 10:10 | Сообщение # 233
Группа: Гости





Ребят, я из сибири. Записался на прием легко. Честно. Секретарь сказала я уточню время и перезвоню. Ну. думаю послали красиво. Как обычно. Ан нет. Через час перезвонила. Телефон армейского узла связи уточните у друзей. Я если не ошибаюсь у вас там 58 армия. Если сегодня не узнаете, я через товарищей попробую узнать, которые на кавказе служили.
 
prado67Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:26 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Коля,когда тебе на прием?Звонил в совет с просьбой о приеме?
 
DimaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:46 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару дней назад у командования части (Таганрог) в очередной раз узнавал по поводу запрета МО, все ещё действует, чрез две недели повтороно буду интересоваться. Но время действует против нас. Летом выпуск, вакансий может поубавиться, такая ситуация была и в прошлом году.

Добавлено (16.03.2012, 10:46)
---------------------------------------------
По поводу ОК частей - это глухой номер. Попробовал обратиться к начальнику ОК части по поводу вакансий и дальнейших перспектив, делает удивленное лицо, убеждает вакансий нет. Но при это, как писал, ранее при общении с начальниками служб - вакансии есть. Поэтому целесообразно подходить к "заинтересованным" лицам.

 
ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 10:53 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Прадо, был я на приеме. Командующий побеседовал НИ СЛОВА О ЗАПРЕТЕ!, сказал кадровику узнай у прежднего командира характеристику на этого офицера и если дадут положительную, найти должность и призвать. Кадровик звонит моему командиру, а я ему дорогу перешел ( когда увольнялся он хотел на меня недосдачу повесить) и тот сказал какой я был плохой. В итоге тот доложил командующему и меня попросили их больше не беспокоить, я его встречу своего бывшего командира, глаза набью.
 
prado67Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:04 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хрен знает с кем разговариваю,последнее сообщение.ты к какому командующему на прием ходил?и какому командиру кадровик звонил- командиру части или командиру твоего подразделения?
 
НиколайДата: Пятница, 16.03.2012, 11:13 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Ходил на прием к командующему армией. Тот вызвал кадровика армейского и поставил задачу уточнить мою характеристику. Кадровик позвонил в часть где я раньше служил и разговаривал с моим бывшим командиром. После чего сказали характеристика плохая, до свиданья.

Добавлено (16.03.2012, 11:13)
---------------------------------------------
Я был в роте, которая подчинялась на прямую командир части и зампотеху. Так что по сути надо мной только и был командир части.

 
prado67Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:20 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
только что звонил в округ.сказали что вопросами о приеме посетителей командующим занимаются воспитатели.на самом интересном месте закончились деньги на телефоне
 
ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 11:25 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Дима, про лейтенантов уже подумали. Списки по ним уточняются как раз в марте. Так что думаю ваканты после прихода лейтенантов уже ясны.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования