[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
e-181Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:56 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОВАРИЩИ Офицеры добрый вечер! ( скорее всего я офицер старой закалки не приемлю гаспод, не верю в большую ДД и тд). Я к тому что хватит Жаловаться ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ! Скидывайте номера в форум или кто интересуется в личку , харош тупыми вопросами засорять, дело надо делать !!!!!
 
ЛанцепокДата: Четверг, 15.03.2012, 20:59 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Волга34)
Ланцепок, если тебе не принципиально.. то обращайся в ВВ МВД, там как раз лётчики и медики нужны почему-то, в первую очередь ща...

Я технарь и уж очень я хочу обратно в ВВС. мвд не то
 
Волга34Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:59 | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Противозаконного" восстановиться на службу?) А чё, был такой закон - "незаконная служба в ВС РФ"?... ))

Ну эт всё шутки, конечно, а так - ты прав, безусловно
 
prado67Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:04 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит командующий округом может решить проблему?И стать той ниточкой...
 
e-181Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:06 | Сообщение # 215
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
# 213 Скинь на мейл ФИО вдруг спросит надо будет что-то ответить !
 
ПетрухаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:07 | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
prado67, А ты уже пробовал на него выходить? Ну если не секрет....
 
e-181Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:09 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волга34 создавай группу на какм-то сайте ! "чужие" не пойдут а своих будем видеть!
 
ЛанцепокДата: Четверг, 15.03.2012, 21:10 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как выйти на ГУК?
 
e-181Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:14 | Сообщение # 219
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
# 218 Как выйти на ГУК? ..................................
Вопрос конечно интересный , а ты думаешь тебя там будут слушать ?! Мало вероятно!!!

Добавлено (15.03.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Петруха а сам о куда куда звонил, узнавал ?!

Сообщение отредактировал e-181 - Четверг, 15.03.2012, 21:12
 
Волга34Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:21 | Сообщение # 220
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
e-181, черканул, смотри...
 
e-181Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:23 | Сообщение # 221
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди! ау КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ !!!!
 
Волга34Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:23 | Сообщение # 222
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я в контакте только есть... можно там создать
 
Старлей2005Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:25 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На форуме сижу с первой страницы, раньше был только гостем не раскрывался, так как сайт не знакомый и много разных людей смотрит, а мне довелось по бодаться с государством и довольна таки не плохо, седых волос в 27 лет прибавилось многовато, ладно расскажу о себе коротко, Зовут Сергей, я старлей в запасе с 2005, живу в Подмосковье, учился в Рязани (институт давно закрыли), в войска вернуться хотел сразу после увольнения с 2006 года но не мог так ка увольнялся по "ограничено годен", два года снимал статью, куча госпиталей и ВВК, в итоге чист и здоров. В личном деле в РВК 4 отношения из части три отказать так как был ограничено годен, а четвертое получил в начале 2011, еще до выхода указа о запрете, он кстати в телеге (которую я скинул на форум)указан. могу сказать одно знакомых много друзья не бросают помогают отношения можно взять, но есть одна проблема сначала военкомат, но я его легко победил но вот округ не смог даже имея там влиятельных знакомых. Призывать не будут пока указ не отменят, это бетонная стена с броне листами, не пробьете 100%. Пока совет дельный, берите отношения и добивайтесь оформления оно месяца 2-3 идёт в РВК, потом ждите, 7 мая Путин вступит в должность и через два месяца новый министр отменит временное ограничение. Возможно и раньше если Израиль с США помогут, потому что оружие для Ирана и Сирии штампуют на полную в основном ПВО (это очень достоверная информация). Вот так и прозьба не называйте себя "быдлом" и "Червями" не опускайтесь так, вы же офицеры, просто все что нас не убивает делает сильнее и злее будем по отношению к нашим работодателям. Да и по поводу судиться о законности иле не законности решения министра, это мотание сил и нервов в пустую, а про письма можно и писать если заняться нечем, я много писал и много ответов официальных засудить могу их легко но отыграю тока деньги потраченные на мед.комисии и пошлины для суда. Вот так. Самое главное мы все вместе и предлагаю в соц сети перейти например "одноклассники" добавим друг друга и будем общаться и думать "одна голова хорошо а много лучше"!
 
ПетрухаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:30 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
e-181, По официальным телефонам не звонил. Всё на уровне людей в этих структурах, но довольно компетентных в этом. Когда начинал делать всё офицально, то есть военкомат, кадры- один ответ: иди на...., иди на..... как пороль)))))) Вот
 
e-181Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:36 | Сообщение # 225
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие еще предложения куда перейти для "плотного" общения ?!

Добавлено (15.03.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Старлей2005 Пиши где можно взять в каких частях отношения номера телефонов !!!!!!!!!!!

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования