[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Армия и женщина.
Армия и женщина.
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Узнавала в своем военкомате - нет никакой отмены по контракту..Откуда слухи Консультант? Хотя бы ссылочку на материал, где это НАПИСАНО?
 
КонсультантДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:26 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальной отмены нет, а вы попробуйте призваться.
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:50 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Консультант, да все в порядке, документы берут, комиссия проходится. Може т конечно до нас не дошло)))

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Воскресенье, 29.01.2012, 18:51
 
КонсультантДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:51 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас поздравляю biggrin biggrin biggrin
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:51 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Консультант, спасибо, но это не я лично)))
 
КонсультантДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, а я удивляюсь - где это в выходной день работают военкоматы? Если где-то в самом деле призывают женщин на военную службу, я только рад. Пусть себе преодолевают тяжести и лишения.
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:30 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Консультант, biggrin biggrin biggrin вы не так поняли, в военкомат ездили на неделе - рабочей неделе, точнее в пятницу минувшую.
 
КонсультантДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:38 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, интересно, а кто руководит отделом, в котором в пятницу начинают оформлять документы для призыва женщин на военную службу по контракту? У нас же все великие дела начинаются в понедельник. biggrin biggrin biggrin А если серьезно, то я в самом деле рад тому, что где то еще работает закон.
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:09 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Консультант)
интересно, а кто руководит отделом, в котором в пятницу

Вы явно хотите чтобы я застрелилась прямо тут biggrin biggrin biggrin моя твоя не понимэ, это называется, ходили в пятницу - узнавали есть ли набор, сказали - никто не отменял, документы берут, на комиссию направляют, приходите говорят - будем рады! biggrin
 
КонсультантДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ничего я не хочу. Вот теперь мне все стало понятно. Еще раз - удачи biggrin biggrin biggrin Если не трудно - сообщайте о ходе оформления. Спортивный интерес, ничего личного.
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:22 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Консультант, хорошо!!
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 06:30 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Меня исключили из списков части по предельному возрасту 8 января, а расчет я получила 26 января (и к тому же не дали дослужить 1,5 г до 20). Подскажите пожалуйста, могу ли я на что- то претендовать в судебном порядке.
 
КонсультантДата: Вторник, 31.01.2012, 07:13 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь в суд и чем быстрее, тем больше шансов. Срок исковой давности - три месяца. Желаю удачи.
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 14:07 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Да, на собственной шкуре прочувствовала,что если муж не начальник ,то и служба идет......А как увольняли,просто ужас до сих про перед глазами, а "офицеры" у меня при этих словах хочется просто плеваться.
 
ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 17:42 | Сообщение # 45
Группа: Гости





жена нач.штаба бригады сидя дома и не сдавая физо,получает 13 в полном объеме,жена нач.оркестра не служа,а получала ДД на 3-4 тыс.больше меня,да еще в декрете так называемом была,т.е.сидя дома с малолетним ребенком получала полностью ДД, а на службу так и не ходила. Я в строевой службу тянула с 6 утра до 10-11 часов вечера,при этом на больничный не уйди,а еще стрельбы,строевой смотр и т.д. и т.п.А когда попала в госпиталь, выяснилось,что воспаление легких на ногах перенесла,при этом нач-к говорит:"Вы за это ДД получаете." Но при этом его жена не может сдать физо, но однако же служит! Да, я понимаю самые нищие жены и семьи офицеров,поэтому нас и выгнали,кто служил и физо сдавал,что бы они сейчас получали хорошую зарплату.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Армия и женщина.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования