[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Армия и женщина.
Армия и женщина.
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 13:04 | Сообщение # 46
Группа: Гости





я учусь на заочке в институте по окончанию хочу призваться,поэтому хочу поинтересоваться куда стоит обращаться?заранее спасибо
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:24 | Сообщение # 47
Группа: Гости





в армии 24 календаря, и все в районах Крайнего Севера. Могу сказать одно - в нашей части женщин военнослужащих нет, а есть солдаты, кому нравится такое обращение со всеми вытекающими последствиями - добро пожаловать! если хотите остаться женщинами - забудьте про армию!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:46 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Подскажите кто сейчас дает разрешение на призыв женщин?
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 28.02.2012, 14:37 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Гость, в данный момент по контракту набор временно перкращен. Вообще обратитесь в военкомат по месту жительства, Вам там все объяснят.
 
КонсультантДата: Вторник, 28.02.2012, 16:25 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подскажите кто сейчас дает разрешение на призыв женщин?

Если кратко - Министр обороны РФ.
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 03:27 | Сообщение # 51
Группа: Гости





мне 22 и Я тоже хочу призваться , с 18 лет работаю в войсковой часть, родители военные, сперва делопроизводителем строевой части , потом телефонистом командного пункта, сейчас телеграфистом зас несу боевое дежурство в составе сокращенного боевого расчета, отношение конечно ужасное , но муж военный и при ротации мне место в его части найдут и военную ипатеку взять можно будет лет через 8 , какая разница что гражданская, что военная отношение одно, а вот бонусов у военных больше и зарплата больше!!! только знакомые сказали , сложно призваться без высокого попечителя, так называемого толкателя документов, а где ж его взять(((( завтра в военкомат поеду узнаю какие документы собрать и что для призыва нужно!!!
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 12:45 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Девушки, вы что какая армия. Я служу, относятся к нам ужасно. Надиваешь эту форму, которая на 4 размера больше как мешок, половина обмундирования не дают, хотя положено, начальство говорит много денег получаешь пойди купи, а ведь зарплату еще не разу за три месяца не дали правильно. Унижают, а ведь мы работаем не хуже чем мужики, также и физо сдаем и РХБЗ еще и постоянно запугивают не сдадите не получите премию и т.д. Считают если женщина значит тупая.Если вы молодые и некогда не были связанны с Армией, не надо и начинать. Вы наслушались сказок по телевизору и думаете, что все так прекрасно не верте. За будите про семью и детей будет только служба. Скоро на дембель УРА!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 12:51 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Да и еще здоровья не купишь не за какие деньги, а его на службе оставляешь очень много. Я не говорю, что служить плохо просто подумайте надо ли, хорошо если с командирами повезет. Удачи всем !!!!
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 16:42 | Сообщение # 54
Группа: Гости





В настоящее время по частям дано указание женщин прекратить набор, сейчас Вас никто не призывет.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 10:44 | Сообщение # 55
Группа: Гости





А какого вы девушки в армии забыли - может ещё и к ядерной кнопке посадят женщину климатического возраста чтоб у неё крыша съехала и взорвала всё нафиг. Я одно время работала помощником у участкового врача психиатра и видела сколько их появляется вдруг климаксических дур. И за что вы хотите раззорить военный бюджет России требуя себе всякие льготы по женским вопросам и отпуска по случаю месячных. Опомнитесь - займитесь нужным делом - неужели хочется строем ходить - генералами то вам всё равно не стать - кишка для этого тонка

Добавлено (28.03.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Вопрос есть - сколько дополнительно выделяют средств на содержание женщин военнослужащих и по каким статьям. Обидно если ВВП страны тратиться на всякую ерунду типа равные права и льготы

 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 11:55 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Я согласен что женщин именно в России нужно не брать на контракт, у нас другой менталитет в стране. Не получится как в Америке женщин Джейн или командирами кораблей, там если попал в армию то без разницы мужчина или женщина. А у нас если женщина то ей нельзя заступать в наряд и т.д.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 20:00 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Вы не совсем в курсе - в Америке как раз женщинам и спец.бельё разрабатывают и спец. подлодки с джакузи разными - печально если у нас начнут такое - ну никуда же от физиологии не деться и потому считаю что в армии женщинам делать нечего - только если буфетчицвми.Сейчас в США даже специально разрабатывают дистанционно управляемую технику, с худшими показателями чем нормальная техника, но зато ею не могут управлять женщины из-за их плохой ориентации в пространстве. Они просто мечтают избавиться от женщин и съэкономить на этом деньги. В своё время дали права а сейчас придумывают как бы обойти.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:20 | Сообщение # 58
Группа: Гости





А если женщин и на гражданке ни за что держат? Я из Украины и поверьте - если нет работы или работаешь за копейки без соц гарантий, то побежишь и в армию служить. Кто знает гражданок Украины берут в контрактную армию России? Очень хотела бы вступить и 25тыс руб - очень солидные деньги против 3500 руб - зарплата для провинциальных украинок. Да, может не все в армии и весело - но жить можно и гарантии
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:49 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Да девочки.нам в армии не легко,и на боевом дежурстве и через сутки и ребенка даже не видиш,а связь по факту в основном на женщинах держится.а деваться некуда,выслуга большая дослужить надо до 20 лет хотя бы,жилья нет,а и так норовят избавиться от нас,выгнать как обезьян с голой попой,кто пришел в 2005 году те в итоге с жильем,а кто пришел еще в 90-х годах без жилья.так МО легче от нас избавиться чем дать нам жилье.я считаю что сейчас не стоит женщинам идти на службу в МО.
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 06:48 | Сообщение # 60
Группа: Гости





я полностью поддерживаю гостя 59, нечего делать в армии. Вас будут только унижать ,да деньгами потыкать, которые толком не выплачивают.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Армия и женщина.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования