[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Армия и женщина.
Армия и женщина.
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 12:22 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Вот такие ЖЕНЫ и "служат" как хотят. Приходят и уходят по личному распорядку, отпуска имеют как три горных инженера. И плошные благодарности по службе!
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 02.12.2011, 13:49 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
ГостьДата: Пятница, Сегодня, 07:16

ну Вы не совсем правы, может быть в тех частях, в которых вы служили и измывались над женщинами, не скажу, чтобы к нам относились как то по особому, такие же требования как и к мужчинам и ни какого издевательства нет.
Наоборот, скажу, что большинство людей в коллективе относится к таким как вы, у которых есть покровители, не особо хорошо. Почему я должна служить "по полной", ходить в наряды, сдавать номартивы и т.д., а какая то там тетенька, у которой муж "на хорошем счету" вдруг будет сидеть и ковырятсья в носу, к тому же получать довольствие в том же размере, в котором получаю его я? Есть женщины, которые осознано выбрали себе профессию - служить, а вот таким как вы не место в армии. Уж извините, это сугубо мое личное мнение.


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Пятница, 02.12.2011, 13:49
 
Гость888Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:32 | Сообщение # 18
Группа: Гости





здравствуйте. пожалуйста подскажите или выскажите своё мнение.
дело 10-летней давности. женщину-контрактницу сократили при 2 мес. беременности. справку не предъявляла, не успела. понятно, что право нарушено. хотел уточнить: для включения с спец.стаж положенного периода - сейчас восстанавливать право (до пенсии ещё время достаточно) либо ждать казуса при подсчёте выслуги и только тогда в суд?
всем признателен за науку. с уважением.
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 08:01 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Да, все верно: если нет защиты мужа, считайте, что будете служить наровне с офицерами: и строевые, и РХБЗ, и физо все будете сдавать, так что прежде, чем идти служить очень хорошо подумайте, милые дамы!
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 09:01 | Сообщение # 20
Группа: Гости





иди лечись - ненормальный!

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Суббота, 10.12.2011, 15:14
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 16:34 | Сообщение # 21
Группа: Гости





нас тоже выгнали. а жена начальника отдела комплектования все служит . за 50 уже перевалило
 
kalina241984Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте) ничего плохого на службе не увидела, служу и мне все нравиться... нет у меня ни мужа на службе (он у меня гражданский), ни блата какого-либо... пришла как-то в военкомат сказала хочу служить и меня призвали... не жалею ни сколько))) я знала куда шла... и все бывало и РХБЗ и тревоги в 5 утра, полевые выезды так мы связисты это происходит частенько... и много всяких других прелестей военной службы)))) я хочу сказать все зависит от командира, если он изначально уважает женский пол, то и отношение будет нормальным, ну а если он женоненавистник такие бывают поверьте, то тогда трудновато согласна... ну а с другой стороны считаю, что служить женщине очень выгодно в декрет ушла и ладно пожалуйста сиди себе 3 года... также жилье получишь... я вот реально понимаю, что мой муж как бы не горбатился на гражданке на квартиру ему никогда не заработать, поэтому я буду служить, а он приносить реальные деньги с гражданки... мнение лично мое....
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 10.12.2011, 15:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Калина, полностью согласна с вами!

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Суббота, 10.12.2011, 15:15
 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 17:43 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я увольняюсь по предельному возрасту, выслуга 18,5 лет. В вещевой службе сказали, что расчет- вещевым имуществом. А как по закону, подскажите кто знает или куда можно обратиться!
 
ГостьДата: Суббота, 28.01.2012, 15:44 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Мне 32 года, не замужем, детей нет, образование высшее юридическое (Саратовская Государственная Академия Права), отслужила в милиции следователем 5 лет, уволилась, работаю в настоящее время на гражданке юристом. Что известно о создании военной полиции, какие будут вакансии, и каким образом будет производиться набор.
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 28.01.2012, 23:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Гость, чтобы создать военную полицию, нужно во первых создать соответствующие учебные заведения, нужны педагоги, знающие и понимающие в своем деле и умеющие НАУЧИТЬ. На создание военнйо полиции необходимо время, а точнее годы, возможно и десятилетие..То, что Сердюков решил за один год все это сделать - НЕРЕАЛЬНО! Хотя у Серди все может быть..Только вот в каком качестве...
 
КонсультантДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
В вещевой службе сказали, что расчет- вещевым имуществом.

Все совершенно верно. Выплату денежной компенсации за не использованное вещевое имущество отменили. Выплачивают только за вещевое имущество, сроки носки которого не истекли в последний год службы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:01 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Добрый день!!!!Подскажите ка,в каком военкомате призывают женщин???????Уже 10лет пытаюсь и не как.
 
КонсультантДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:03 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В настоящее время, к сожалению, ни в каком. Увы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:09 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Если мне сейчас предложили в армию я не раздумывая поехала.

Добавлено (29.01.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Да слабаки эти военкомы и законы!!!!!!

Добавлено (29.01.2012, 18:09)
---------------------------------------------
военкомы могут ошибки делать в документах и их за это не наказывают,а солдаты страдают и ждут удостоверение 6 лет и только потом пенсия 1200р. в месяц.

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Армия и женщина.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования