[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Армия и женщина.
Армия и женщина.
Zvezda_nnДата: Среда, 17.08.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В настоящее время все чаще женщины надевают погоны, что же заставляет их служить, ведь это дело из покон веков было мужским!?
 
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да уж очень бы хотелось надеть погоны, но пока говорят , чято женщин приём в армию пока прекращён временно. Когда жжжжжжже он начнётся? Очень хочу служить. Ответьте кто-нибудь, хочу призваться! +7921-282-76-87.Наталья.
 
Zvezda_nnДата: Среда, 21.09.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Гость, во внутренние войска идите
 
ГостьДата: Вторник, 27.09.2011, 22:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А можно ли устроиться в воинскую часть ЧР где служит по контракту муж и что для этого нужно?!
 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 00:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А пусть муж и спросит, есть ли там какая пить гражданская должность. Если у мужа репутация хорошая и найдется должность какая, то могут и взять.
 
ГостьДата: Четверг, 29.09.2011, 05:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Девочки,что там делать в этой армии?Сидите на гражданке!Всё что делают мужчины,будете делать и вы!нет послаблений!дослуживаю 9 месяцев!Сил уже нет,не девочка 19 летняя такое переносить!
Забудете что такое дом и дети!
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 29.09.2011, 11:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Гость, да,да, истинно говорите. Сидите ка дома, детей рожайте, да борщи мужу варите.
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 19:19 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Итак , я дождалась... 18 лет службы, выход в распоряжение, но нагрузка на службе прежняя, и - идите на ..... Мы не будем через полгода платить Вам ДД в соответствии с 205/2/595 ДД от 12.10.2011. Мне интересно, как обязывают руководителей гос.учреждений искать места работы для женщин, самостоятельно воспитывающих детей в возрасте , детей-инвадидов до 18 лет и женщин, ждущих ребенка и находящихся в отпуске по уходу за ребенком. Наш МО всех хочет спустить в унитаз. И нас... И нас...
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 18.10.2011, 20:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Гость, ну а зачем мы ему - МО то? Кто вышел в распоряжение - все! Нелюдь, он не представляет интерес больше ни для кого...
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 18:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Отслужила 18,5 календарей, хотелось дослужить до 20, ведь хоть какие-то льготы, но не дают. Говорят все нет оснований для продления контракта. Вправе мне отказать???
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 22:23 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Дорогие женщины военнослужащие ,очень жаль мне вас.Я отслужила 22 календарных года.Постоянно была на службе,то готовности,то учения.За это родное государство мне назначило пенсию 5600.Так зачем я столько лет отдала военному делу???Бегите из армии пока вы молоды,подумайте о своей пенсии и не голосуйте за ЕР.
 
WowanДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостям.в армейке вы прежде всего военнослужащая а пото уже женщина матюги будете иметь теже что и мы мужики и службу нести также. ваши личные и семейные промблемы никого не интересуют служба на первом месте будет. хорошо если гдето в штабе или в тыловиках а если в боевом подразделении там ведь три шкуры спустят и не посмотрят кто вы. подумайте хорошо прежде чем идти служить angry

Добавлено (21.11.2011, 19:28)
---------------------------------------------
гостю. все в зависимости от возраста. если вам 45 то могут и отказать якобы предельный возраст хотя знаю что и в 52 года служили sad

 
JeinДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:47 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wowan)
если вам 45 то могут и отказать якобы предельный возраст хотя знаю что и в 52 года служили sad
подтерждаю, тоже знаю такие случаи, все зависело от того с кем и как договаривались
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:18 | Сообщение # 14
Группа: Гости





мне 18 будет
хочу учиться в военном училише
какие есть в России училища?и куда реальнее попасть
Самара....
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 07:16 | Сообщение # 15
Группа: Гости





В армии хорошо служится только тем женщинам, у которых мужья занимают высокие должности или в высоком чине. Муж за собой по частям переводил с 1996 года. Всегда находил мне должность, т.к. сам был не простым контрактником. Сейчас муж на пенсии. Отношение начальства ко мне тут же переменилось. Но не надолго, пришлось вновь мужу напомнить о себе и о своих связях показать. Начальник тут же заткнулся. Они понимают только силу и могут нормально разговаривать только с равными. Жду сама пенсии. Еще трубить 3 года. У кого нет защиты, над теми измываются начальники.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Армия и женщина.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования