[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Алименты военнослужащих форум (форум, порядок выплаты)
Алименты военнослужащих форум
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:13 | Сообщение # 61
Группа: Гости





А жены семьи не разрушают? Только мужья виноваты в разводах?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:30 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Конечно во всем виноваты мужья...так было всегда...и в задержке алиментов тоже...А у моего родственника его бывшая жена в гарнизон не поехала, с мамой осталась и живет прекрасно на алименты его 12-15 тысяч, а сын в секон-хенде ходит и чипсы ест...Только он вырос и теперь к папе хочет, потому что она второго родила, теперь не до старшего стало...
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:26 | Сообщение # 63
Группа: Гости





а когда мужчина узнает о том, что будет ребенок и вообще отказывается помогать и матери и ребенку....?конечно высший пилотаж от женщины собрала котомки , детей и ушла к маме, если находятся женщины, которые имеют мужество выживать в сложной жизненной ситуации, большой им респект.Убивает на повал фраза живет прекрасно на алименты в 12 -15 тыс рублей....
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 04:16 | Сообщение # 64
Группа: Гости





В прошлом году получала алименты 8000, так бывший до сих пор успокоиться не может, что очень много платит на ребенка!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 08:44 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Так в центральном регионе в провинции за такие деньги люди и работают, 8-15 тысяч, то есть каждый день на работу ходят...Прожиточный минимум на ребенка6-8 тысяч, делим на двоих родителей, получаем по3-4 каждому...Вот и вся арифметика...А если кто хочет больше, можно с отцом поговорить о дополнительных взносах, попросить денег у него, думаю не откажет.Или родственников напрячь, самой заработать и так далее.А то обычная картина-папа ребенка не видит, потому что живет не с ним, мама личную жизнь устроила, сама с кем то живет, ребенка другой человек воспитывает, а чуть что к отцу-голодаем, алименты сволочь задерживаешь или платишь мало...А ребенок отца то знает-любит -уважает и вообще видит ли?
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 09:55 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Насколько я знаю, в большинстве случаев, российские мужчины не очень тоскуют по детям после развода, так, несколько раз в год увидели, и достаточно, а активно в жизни ребенка не учавствуют.
 
ГостьМурманскДата: Вторник, 28.02.2012, 10:32 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Здравствуйте. Вот мы и дождались передачи всех ВС в ЕРЦ. Теперь уже два месяца не получаю алименты что делать помогите.

Добавлено (28.02.2012, 10:32)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Вот мы и дождались передачи всех ВС в ЕРЦ. Теперь уже два месяца не получаю алименты что делать помогите.

 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 12:04 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Давайте не будем грести всех под одну гребенку и судить только по личному плохому опыту!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 13:15 | Сообщение # 69
Группа: Гости





вопрос к нормальным и адекватным, кто нибудь получил алименты в этом году? куда только не обращалась ничего ,даже ответы не присылают...
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 13:20 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Получил ДД сегодня в 12.30. Алименты удержаны! Звонил БЖ - она еще не получила. Обещала позвонить как получит. Отпишусь.
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 13:24 | Сообщение # 71
Группа: Гости





спасибо
 
ЗабаваДата: Вторник, 28.02.2012, 13:29 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Отвечаю Гостю, на сообщение №69. Я получила алименты ,часть за январь и премию ,на счет поступили 17 февраля. Но и то перевели после того, как подняла на уши всех кого могла. Я тут писала контакты, но почему то сообщение пропало. Вот еще раз, может быть поможет : ЕРЦ 8-800-200-22-06 (там мне сказали было ли удержанно с бывшего, и какая сумма), и 8-495-693-68-07, 8-499-263-32-06 Бюро по банковским рачетам (там сказали перевели мне удержанное или нет, так же там могут подсказать какие им нужны док-ты, если таковых нет). Правда дозвониться очень тяжело(( И еще, мне сказали, что если до 25 февраля перечислений не будет, то опять позвонить в Бюро. При передаче личных дел , у них происходят какие-то накладки, и по многим перечислениям происходят возвраты денежных средств. надеюсь, что инфо хоть кому то поможет. Удачи!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:00 | Сообщение # 73
Группа: Гости





А ГДЕ ПОЛУЧИЛИ-ТО ДД СЕГОДНЯ, СООБЩЕНИЕ№70
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:21 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Мы из Северодвинска. Бывший муж, капитан третьего ранга, получил за январь в три раза меньше, чем получал до "повышения". Алименты не удерживали при этом. Надули в уши, что перерасчет будет в феврале (премии, выслуга и т.д. за январь тоже). За февраль он ДД не получил до сих пор. соответственно, я алиментов ни за январь, ни за февраль не видела. Он замечательный человек, всегда помогает, когда есть возможность, но я не могу сейчас даже к нему обратиться - с его ипотекой в 35 штук в месяц. Вопросы у меня такие, (нахер мне нужны эти телефоны ЕРЦ - там все равно выпишут болт или соврут) - за кого голосуем, тттищи, и чо куда тащить, чтобы это дедо наконец-то приняло оборот не на стадии трепотни
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:26 | Сообщение # 75
Группа: Гости





я обращалась в прокуратуру, через месяц пришел ответ, что Главная военная прокуратура направляет мое обращение по месту моего проживания(в округ), будут счас писаниной заниматься.Денег нет.Давайте обращаться к президенту, чтоб возвращал все как было, ни хера реформы не работают, так зачем над живыми людьми издеваться?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Алименты военнослужащих форум (форум, порядок выплаты)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования