[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Алименты военнослужащих форум (форум, порядок выплаты)
Алименты военнослужащих форум
ГостьДата: Суббота, 19.11.2011, 22:28 | Сообщение # 16
Группа: Гости





спасибо за совет))) а ведь на самом деле элементарно просто, как мне не пришло в голову самой))) единственно, что по времени затратно(((
 
lanitДата: Суббота, 19.11.2011, 22:36 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
век живи..век учись...)))))удачи...
 
WowanДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ту такая фигня получилась Два года с меня алименты не высчитывали якобы бывшая жена исполнительный забрала а она и духом не ведает а оказалось что гдето его в финчасти затеряли а потом нашли и сменя потом 50 процентов высчитывали задолжености. И ничего доказть не смог.Бардак такой вот angry
 
lanitДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Wowan, все законно...вы сами лопухнулись.....а деткам нужо кушкать и одеваться.....это так на всякий случай
 
СевастопольДата: Среда, 11.01.2012, 19:29 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имеют право снимать алименты 70% на ребенка от первого брака потому что суд длился полгода и накопилась большая задолженность за эти пол года.А в данный момент другая семья и тоже ребенок???Уточню супруга первая подала и на себя до 3 лет и ей присудили 25%,и 20 % как задолженность!!Это нормально жить на 30% семье из 3 человек и на 70% из 2 человек????Неужели нельзя задолженность раскидать на 5-10лет????
 
lanitДата: Среда, 11.01.2012, 19:46 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Севастополь, нет не нормально.... нужно всегда все вовремя оплачивать и платить по счетам......по закону с вас должны были удерживать алименты с момента обращения вашей бывшей супруги в суд.....если желаете то пусть ваша настоящая супруга подаст на вас на алименты. а вы в свою очередь с иском в суд об уменьшении размера алиментов.. так вы чегото можете добиться....терпите что делать. когда вы не платили алименты ребенок от первого брака как то жил??!!!!!
 
СевастопольДата: Среда, 11.01.2012, 19:59 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
естественно на руки наличные деньги,а потом подстава она ещё и на себя подала и аж 25% ей присудили итого 50 +20 как задолженность,и с 1010 и со всех премий ей 70% идет а мы за 30 живем,и бывшая супруга запретила и не дает в добавок общаться с ребенком год не вижу зато ей жизнь сладка гуляет как хочет с когото минимум снимают -кто не работает а тут пополной хоть увольняйся((((подала в апреле на алименты в августе только был суд и только с ноября начали снимать....
 
lanitДата: Среда, 11.01.2012, 20:07 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
вы имеете право подать в суд на то чтоб он определил порядок общения с ребенком... а вот когда проходил суд по алиментам вы должны были заявить о том что вы давали денежные средства на содержание ребенка..... и пару свидетелей... ситуация как у вас у многих.. не отчаивайтесь все со временем наладится
 
СевастопольДата: Среда, 11.01.2012, 20:20 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подача в суд бесполезна-травмировать ребенка-даже не знает что я папа......запрещено было при встрече это говорить, а деньги слать я-папа))Суд присудил 2 раза в неделю по 2 часа но отговорки всегда то дождь то болеет и так 2 год и там уже другого папой зовет......
 
lanitДата: Среда, 11.01.2012, 21:41 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Севастополь, не позавидуешь....в таком случаи решите с командыванием чтоб вашу премию начисляли на кого нибудь другого и он ее потом вам отдаст.. а бывшая с носом останется.... но вы руки не опускайте.... ребенок ДОЛЖЕН знать своего отца!!!! законодательство наше левое... я сталкивался с такой ситуацией....о и еще вы можете подать в суд иск о том чтоб выплата алиментов совершалась в твердой денежной сумме.. почитайте семейный кодекс... одной из причин оправдывающие ваши требование будет служить меняющийся заработок..... принесете справку о зарплате....
 
СевастопольДата: Среда, 11.01.2012, 21:50 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!!!Постараюсь сделать то что советуете!!А ребёнок-должен знать отца-время всё решит уже не а сейчас только детская психика пострадает если штурмом буду брать и увозить дитя(((((Вот и я знаю такие ситуации,только к 20 годам дети узнают родных отцов.....А на счет премий на другие руки это верно-многие так делают я слышал-хоть что-то будет на свою семью!!!
 
lanitДата: Четверг, 12.01.2012, 14:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Севастополь, удачи....
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 13:28 | Сообщение # 28
Группа: Гости





где алименты за январь? может кто знает?
 
ГОСТЬДата: Среда, 15.02.2012, 13:24 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Здравствуйте, я живу в г.Хабаровске, имею двоих детей школьного возраста, работаю в воинской части моя зар.плата 11тысяч. Мой бывший муж офицер, служит в Приморском крае. С момента его перевода в Приморье, алименты приходили раз в пол года и то после постоянным писем командиру части. С 1.01.2012 года алиментов нет. Дозвонилась в УФО по Приморскому краю, они дали Московский № телефона специалиста по алиментам, № постоянно занят. ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС, КАК ЖИТЬ КВАРТПЛАТА 7ТЫСЯЧ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ЧТО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ НУЖНО. АЛИМЕНТЫ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ОДИН РАЗ В ГОД???
 
lanitДата: Среда, 15.02.2012, 13:56 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
ГОСТЬ, вы обратитесь к судебным исполнителям.это их прямая обязанность искать должников и следить за исполнением решения суда.а жить сейчас всем тяжело.зато алименты то от мужа в нынешнем году не малые получать будете.порядка 20 тысяч... так что стоит вам немного поднапречся.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Алименты военнослужащих форум (форум, порядок выплаты)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования