[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Алименты военнослужащих форум (форум, порядок выплаты)
Алименты военнослужащих форум
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:02 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Вот сейчас опять женщина социально не защищена!
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:44 | Сообщение # 47
Группа: Гости





а когда женщина в нашей стране была социально защищена?не нужны дети этой вонючей стране
 
ЗабаваДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:37 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Доброго время суток! Я тут писала, у меня была похожая ситуация, но не совсем. С бывшего удержали алименты, а мне не перечислили.Много куда звонила, в том числе и в ЕРЦ, ругалась, задавала неудобные вопросы, тормошила бывшего. Как итог, вчера проверила счет, перечислили все, что должны были. Вывод, действуте, звоните, пишите по инстанциям. Не сидите просто так. И еще как сказала выше опубликованная гостья... что ник то не взяла? "вонючая страна"...а кто ее такой делает? не те ли дети которых мы воспитываем, ВЫ воспитываете? А если страна не мила, так меняйте место жительсва, но хаить на форумах не надо,низко это, ущербно. родителей не выбирают.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:54 | Сообщение # 49
Группа: Гости





не надо здесь нравоучения читать, пытаюсь уехать как могу, от бывшего еще надо разрешение получить, хоть и офицер , а денег не чурается просить за разрешение на вывоз ребенка....и по поводу того, что мы ее такой делаем , не согласна, даже на выборах твой голос уже нахрен никому не нужен.Все без нас продали, разделили и решили.Так что, забава, мы как те червечки, кто то в яблочках живет, кто то в апельсинах , а у нас доля в г.....е жить ...(какой банк интересно по субботам платежи проводит...?)
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:51 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Семейный кодекс РФ. Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Не отец, а родители, то есть и мать тоже.У нас многие женщины воспитывают детей по разным причинам не имея алиментов. Почему они не пишут с болью в голосе о том, чем ребенка кормить и чем заплатить за детский сад? А в России сложилась практика, что отец должен алименты платить, а мать должна их тратить, сама не участвуя финансово в содержании ребенка, или участвуя по минимуму. Чуть задержали алименты, и сразу в крик..умираем с голоду..А где накопления(ну не трать ты все то с алиментов, оставляй понемногу), где собственная зарплата, где наконец понимание того, что ты тоже должна вместе с бывшим мужем ребенка содержать, 50 на 50...
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:29 | Сообщение # 51
Группа: Гости





ты Дура что ли , гость 49? какие накопления с наших зарплат и алиментов? чем вы там детей кормите, сеном что ли? что еще можете накопления себе оставлять? или у вас мужья получают по 1000000?

Добавлено (27.02.2012, 10:26)
---------------------------------------------
т.е , простите гость 50.....

Добавлено (27.02.2012, 10:29)
---------------------------------------------
ваше право вообще от алиментов отказаться, пусть ваши мужики на любимых женщин деньги тратят, а вы как пахари вставайте и на себя и на детей пашите, повторяю это ваше право......

 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:01 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Бывшие жены! Будьте благоразумны! Вы же сами выбирали себе этих людей в мужья и в отцы ваших детей!Хватит их хаять! Они что-ли виноваты,что вам алименты не перечисляют! А по поводу накоплений и обязанностей мам Гость 50 очень даже права! Или вас ваши бывшие не предупреждали в декабре, что след.выплата будет в конце февраля? У меня муж тоже алименты платит, до повышения 12000, а сейчас 24500.Только когда к нам сын его от первого брака приезжал на каникулы зимой, мы в сумке с вещами обнаружили одно рванье и старье, белье все рваное, пижамы нет,вместо нее только рваные шорты,на что бывшая заявила, что пижама стоит аш 500р.! А алименты хорошие получает! И я уверена таких БЖ очень много.Так что не плачьтесь, вас никто не заставлял разводиться,надо было оставаться их любимыми женщинами! А вы все плачущие БЖ даете общаться отцам с детьми без всяких там условий! Вам нужны от них только деньги, а детям надо еще и общение! Вот в нашем случае мужу дали ребенка первый раз за 7 лет развода, а так только под бдительным присмотром БЖ.Ведь среди военнослужащих есть те, которые тоже ДД еще не получили, а их жены почему-то не воют, что детей кормить нечем!

Добавлено (27.02.2012, 12:01)
---------------------------------------------
Я нынешняя жена военнослужащего, и мы сами с мужем обрываем тел.ЕРЦ и ходим к суд.приставам по поводу алиментов для БЖ. Последняя информация такая (вчера дозвонились очер.раз) в нашем случае алименты удержат с февр.зарплаты за 2мес.,испол.листы мест.УФО передали в ЕРЦ в электрон.виде.Так что всем удачи,ждите!

 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:08 | Сообщение # 53
Группа: Гости





ЗДРАВСТВУЙТЕ! А МНЕ ИНТЕРЕСНО КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ ,ТАК КОГДА ВЫПЛАТЯТ АЛИМЕНТЫ ЗА ЯНВАРЬ И ФЕВРАЛЬ И ДАДУТ ДД ЗА ФЕВРАЛЬ ТЕМ КОТ ПЛАТЯТ АЛИМЕНТЫ?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:41 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Я дозвонилась в ЕРЦ вчера,сказали,что до 29.02 выплатят и алименты за 2мес. и ДД за февр.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:39 | Сообщение # 55
Группа: Гости





очевидно за этой информацией надо обращаться к экстрасенсам, потому как в МО , в ЕРЦ сидят специалисты, которые не в курсе вообще что они там творят, и по ходу набрали тех, кто в ЕРЦ на работе только освоил кнопку ВКЛ. и ВЫКЛ, на компьютере.УРОДЫ!"!!!

Добавлено (27.02.2012, 15:39)
---------------------------------------------
гостю 52, вы простите, здесь меньше всего прав имеете выступать, значит пока бывшая ребенком занималась, вы тут как тут женщина праздник, нарисовалась и увела мужика из семьи, умничает теперь, правильно все бывшая делает, и не надо считать чужие алименты...призывает она к терпимостиЮ жизнь она крутится бумерангом и единажды предав, не волнуйся и от тебя твой к другой уже наверняка бегает!А вы мужики вообще как тряпки, чтобы не было надо семью сохранять и беречь!

 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:49 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Слушайте,вы, нынешние жены, надоело уже ваши сообщения читать... не вам судить, почему распалась первая семья, вы лучше за своими смотрите, со вторыми женами тоже разводятся! Вас послушать, так все бывшие жены меркантильные стервы, жируют на алименты ваших мужей... если уж вы вышли замуж за мужчину с прошлым, так считайтесь с этим!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:56 | Сообщение # 57
Группа: Гости





он уже в априори козел, если разрушил семью и ушел к новой любви....вообще какие то вновь приобретенные любови будут тут нотации читать и рассказывать как они с мужем в ЕРЦ звонят)))))пойди купи хлеба,колбасы и мяса ребенку вместе со своим мужем! поступки делайте , а не сказки рассказывайте
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:22 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Здравствуйте,мой бывший муж не платит 2 месяца алименты служит в Нижнем Новгороде.Обращалась к судебным приставам они бездействуют.Что мне делать дальше?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:35 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Девушка, вы с луны свалились что-ли? Тут уже интернет взорвется скоро по этому вопросу! почитайте этот раздел с начала,советов много уже давали.
 
БагратионДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:09 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Академия связи в Москве или..?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Алименты военнослужащих форум (форум, порядок выплаты)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования