[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Алименты военнослужащих форум (форум, порядок выплаты)
Алименты военнослужащих форум
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 17:05 | Сообщение # 31
Группа: Гости





обращалась, но эта рутина месяца на 2-3. хорошо было когда позвонил и добился выплаты, а сейчас просто не отвечает телефон
 
lanitДата: Среда, 15.02.2012, 17:16 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
напишите письмо командиру части.и пусть он вам письменно ответит на каком основании не удерживаются алименты с его подчиненного.он обязан дать ответ в течении месяца.. нашугайте его что обратитесь в прокуратуру... и одновременно судебных исполнителей долбите... приедте к ним.... телефон это не панацея.
 
ЗабаваДата: Среда, 15.02.2012, 17:28 | Сообщение # 33
Группа: Гости





До нового года обзванивала всех и вся, пытаясь выбить алименты, которые полагаются по закону. Тут и писала и спрашивала совета, обращаться в военную прокуратуру не пришлось, решилось без них. Но вот пришел 2012 и алиментов нет. Но самое интересное, что с бывшего мужа алименты удержали, со всех выплат,деньги ушли но до нас не дошли!!! Звонила в прежнюю фин.часть, дали номер московский, горячей линии 8-800-200-22-06... да только там глухо, вечно занято. Как итог, с бывшего удержали часть 13-ой, кварталки, з/п и премии , деньги не малые а вот где их теперь искать. Что делать то?
 
lanitДата: Среда, 15.02.2012, 17:47 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Забава, ОБРАЩАЙТЕСЬ В В/Ч ГДЕ УДЕРЖИВАЛИ.ПУСТЬ ОНИ ОБЪЯСНЯТ КУДА УДЕРЖАНИЯ УШЛИ
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 19:07 | Сообщение # 35
Группа: Гости





вы знаете гость, удивительная ситуация складывается с алиментами, моему бывшему мужу тоже сослуживцы и военная часть, где он служит всячески помогает прятать алименты, они тут выше даже советуют друг другу как детям своим не платить, им как Юдашкин форму пошил, вообще мужиками перестали быть...мне помогла военная прокуратура, хотя потом конечно и обвинили в том, что я скандальная женщина
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:31 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





В ЕРЦ пояснили, что начисление алиментов будет в конце марта 2012 года.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:19 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Приветствую всех.
Не обвиняйте огульно ваших бывших. Алименты с в/с сейчас никто не удерживает, тк не отработан механизм по передачи исполнительных листов. Те кто не хочет сидеть сложа руки может собрать документы и отправить их на электронный адрес
ufofeu@yandex.ru
туда отправить файл с данными:
1. твоё ФИО полностью
2. ФИО бывшего мужа
3. личный номер(если не знаете - пишете ЛИЧНЫЙ НОМЕР ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО НЕ ЗНАЮ)
4. № войсковой части Б.М
5. точно указать реквизиты БАНКА:
БИК
ОКАТО
№ЛИЧНОГО СЧЁТА
НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА
ИНН КОРЕСПОНДЕНТСКИЙ СЧЁТ

Добавлено (20.02.2012, 16:19)
---------------------------------------------
2 вариант действий
если вы общаетесь с вашим бывшим мужем, попросите его составить
1.заявление с просьбой удерживать алименты в вашу пользу в электронном виде
2.копию исполнительного листа в эл. виде
3.если вы сменили фамилию, то копию свидетельства о браке или документ подтверждающий смену фамилии в эл.виде
4.свидетельство о рождении ребёнка в эл.виде
5.точные реквизиты банка, куда будут перечислятся средства в эл. виде на тот же адрес
номер факса добавлю чуть позже

 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:58 | Сообщение # 38
Группа: Гости





2.копию исполнительного листа в эл. виде исполнительный лист уже был отдан , если необходима его копия это необходимо идти и выписывать в органы, выдавший этот исполнительный лист еще один экземпляр.Это как раз в тему,зима гололед женщины должны идти толкаться в очередях просить дополнительно выдать копию для министерства обороны исполнительно листа!!! бред какой то, нельзя документы из финчастей передать ? что там у вас за проблемы?особенно касается злостных неплательщиков,добровольно он прийдет и напишет : удержите с меня все, что причитается!а потом он пойдет судебным приставам поставить коньяк и будет опять эта несчастная женщина -мать искать правду!
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 10:24 | Сообщение # 39
Группа: Гости





"Это как раз в тему,зима гололед женщины должны идти толкаться в очередях просить дополнительно выдать копию для министерства обороны исполнительно листа!!! "
Давайте по сути вопроса, вам нужны алименты??? Я не отношусь к представителям ни УФО, ни ЕРЦ, ни тем более МО. Я просто такая же мамочка как и вы. Решила поделиться той информацией, которую мне предоставили. А не хотите ничего делать-не делайте, думаю найдутся люди, которым эта информация нужна и они ей воспользуются. Сейчас вся система МО подвержена крупной переделке, особенно в части финансирования. Я являюсь бывшей женой военнослужащего и женой алиментчика военнослужащего. Моему мужу ещё ни одной зарплаты за этот год не пришло, а бывшему ползарплаты за январь. В последние месяцы алименты не удерживаются. В ЕРЦ обещают с марта наладить удержание и выдачу алиментов. В этой ситуации все стороны должны быть заинтересованы!!! Помоему мы должны не мстить друг другу, а обеспечивать все потребности наших детей. Больше этой темы не касаюсь, ВСЁ! Те кто хочет поквититься с бывшими, эта информация не для вас.
Девочки, вот тел факса по которому вы можете отправить документы.
Отдел денежного довольствия ФАКС 8 (495) 693 68 07
Всем удачи!!!

Добавлено (21.02.2012, 10:13)
---------------------------------------------
И если есть вопросы, спрашивайте-обязательно отвечу, чем смого помогу)

Добавлено (21.02.2012, 10:19)
---------------------------------------------
Да, касаемо заявления об удержании, вы можете отправить заявление от своего имени, с требованием удержать алименты с майора Пупкина ВВ установленным порядком в пользу алиментополучателя Поповой ОВ на основании исполнительного производства №))))+ ваши банковские реквизиты.

Добавлено (21.02.2012, 10:24)
---------------------------------------------
"Шапка" для заявления
В отдел денежного довольствия ФКО ЕРЦ от
ФИО(если супруг-звание, проходящего службу в в/ч № )))),
в г. Таком-то, Такой-то обл., занимаемая должность)
Адрес проживания(если заявление от Вас)

 
ГостьДата: Среда, 22.02.2012, 01:52 | Сообщение # 40
Группа: Гости





кто получил алименты за январь, напишите, пожл
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 08:08 | Сообщение # 41
Группа: Гости





не надо бороться с ветрянными мельницами! идите в суд! пригласив туда ответчиком- работадателя бывшего мужа(боевых командиров!!!) - и не забудьте взять процент в сбербанке - за пользование деньгами. они вам заплатят за каждый день не выплаты - ИНДЕКСАЦИЮ!!!!!
а если у вас еще были какие -нибудь обязательства по оплате например Кредита- то можно смело проценты по кредиту их заставить оплатить. так как из за их халатности- вы просрочили кредит.

Добавлено (25.02.2012, 08:08)
---------------------------------------------
я получила алименты за январь. мне ДД пришло 25 января, а алименты-упали 7 февраля. за февраль мне ДД пришло 22 февраля, а алиментов за февраль еще не было. Бывший супруг- за штатом.

 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 17:52 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Здравствуйте ! Я бывшая жена военнослужащего , к тому же гражданка другого государства. До января алименты получала регулярно.
В январе не получила,заканчивается февраль - алиментов нет. Зато получила очень интересное письмо с Федерального казенного учреждения "Отдел финансового обеспечения" Минобороны РФ по Ульяновской и Пензенкской областям и Республике Мордовия ,что исполнительные документы в отношении военнослужащего в/ч 55448 возвращены и переданы в электронном виде в базу данных ЕРЦ МО РФ. Хочется узнать поподробнее , что бы это значило? Алименты теперь не выплатят или как ? Обьясните кто с
ведущ в этом вопросе.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 18:35 | Сообщение # 43
Группа: Гости





кручу, верчу это называется....

Добавлено (25.02.2012, 18:35)
---------------------------------------------
скажите, каждый месяц надо писать в эл.приемную президента, чтоб напомнить о себе и об алиментах?

 
БагратионДата: Суббота, 25.02.2012, 20:27 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В денежном аттестате отметка по перечислениям алиментов делается, это является основанием для финансистов. sad
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:16 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Здравствуйте ! Я бывшая жена военнослужащего , к тому же гражданка другого государства. До января алименты получала регулярно.
В январе не получила,заканчивается февраль - алиментов нет. Зато получила очень интересное письмо с Федерального казенного учреждения "Отдел финансового обеспечения" Минобороны РФ по Ульяновской и Пензенкской областям и Республике Мордовия ,что исполнительные документы в отношении военнослужащего в/ч 55448 возвращены и переданы в электронном виде в базу данных ЕРЦ МО РФ. Хочется узнать поподробнее , что бы это значило? Алименты теперь не выплатят или как ? Обьясните кто сведущ в этом вопросе. Куда обращаться за разъяснениями? Или снова начинать судебное дело о невыплате?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Алименты военнослужащих форум (форум, порядок выплаты)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования