Главная » 2016 » Июль » 21 » ЖК «Новое Сертолово» для военных

ЖК «Новое Сертолово» для военных

21.07.2016 в 10:55 просмотров: 9906 комментариев: 0 Жилищное обеспечение
Во Всеволжском районе Ленинградской области в ближайшем будущем будут созданы 4-х и 5-и этажные кирпично-монолитные дома. Их общая площадь составит 249 тыс. кв.м.

Это стало известно сегодня, в тот момент, когда ЖК «Новое Сертолово» получил аккредитацию банка «Россия». Аккредитация жилищного комплекса означает, что банк «Россия» признал застройщика достаточно надежным и согласился выдавать ипотечные кредиты в том числе во военной ипотеке его будущим покупателям по двум первым - из пяти очередей строительства.

Таким образом, банк поддержал масштабный проект "Нового Сертолово", который предполагает комплексное освоение территории, создание своеобразного микро-города, насыщенного зеленью и возможностью комфортной жизни. Согласно информации новостного интернет портала ГоворитПарнас http://www.govoritparnas.ru/ в ЖК «Новое Сертолово» предполагается не менее трети территории выделить на озеленение, а чистый воздух и прекрасная природа уже прилагаются.

Ипотеку могут получить не только обычные гражданские лица, но и участники программы "НИС" - военнослужащие. Для них банк "Россия" предлагает даже две ипотечные программы, в том числе с государственным субсидированием.
Бюджетники тоже получат некоторые льготы и смогут получить ипотеку по двум основным программам: "Новые метры с государственным субсидированием" и "Новые метры".
Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования