Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Выставка вооружения в Нижнем Тагиле 2015 года

Выставка вооружения в Нижнем Тагиле 2015 года

09.09.2015 в 09:01 просмотров: 5528 комментариев: 2 Минобороны
Сегодня на Урале открылась 1 из важнейших международных выставок. На ней будут представлены новейшие разработки вооружений и военной техники, предназначенные главным образом для сухопутных войск.

На выставке вооружения в Нижнем Тагиле 2015 года представлены российские и зарубежные производители. Более 250 компаний. Боевые машины пехоты и десанта, артиллерийские установки и авиатехника - все это можно будет увидеть в действии на одном из демонстрационных показов.

Какие новинки представлены на выставке вооружения в Нижнем Тагиле 2015 года?

Выставка начала свою работу только час назад. Главный новинкой выставки является новейший танк Армата. Эта бронемашина относится со слов её создателей к пятому поколению вооружения. И она должна стать главным ударным звеном российской армии. Конечно же, поэтому вызывает большой интерес у специалистов и у рядовых зрителей. Впервые можно рассмотреть танк Армата вблизи. Эта разработка по прежнему остается секретной, поэтому демонстрация проходит в ограниченном режиме, то есть посмотреть ее можно только снаружи.

Выставка вооружений в Нижнем Тагиле 2015 программа

Организаторы обещают насыщенную программу. Пока на полигоне пусто, но через несколько часов начнется уникальное действие. Самолеты вертолеты танки и самоходные орудия, более 50 образцов военной техники начнут бить по мишеням. Демонстрационные стрельбы впервые пройдут формате тактических учений. Здесь будут отражать натиск условного противника. Обещано полтора часа насыщенного боя, который будет вестись с боевыми зарядами. Дело в том, что на полигоне под Нижним Тагилом можно испытывать в реальном времени практически все виды вооружения от автоматов до корабельных орудий. Кроме того, в павильонах можно будет посмотреть не только отечественную, но и зарубежную военную технику. 15 стран участвуют на выставке вооружений в Нижнем Тагиле в качестве экспонентов. А в качестве зрителей и возможных покупателей на выставку прибывает 6 или 5 иностранных делегаций из Китая и таких стран, как Индия, Франция, Германия и многих других. Ряд государств, таких как, Кувейт, Саудовская Аравия присылает своих министров обороны. Здесь же на выставке ожидается подписание крупных международных контрактов.
Фотографии по теме
Комментарии 2
0
1 PutIn   (09.09.2015 17:50) [Материал]
Видео про российский танк Армата смотреть можно прямо тут


0
2 VDVSILA   (09.09.2015 17:53) [Материал]
Танк Армата - это мощное вооружение.

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования