Главная » 2016 » Январь » 26 » «Востокрегионжильё» отчиталось о предоставлении жилищных субсидий военнослужащим

«Востокрегионжильё» отчиталось о предоставлении жилищных субсидий военнослужащим

26.01.2016 в 13:58 просмотров: 3798 комментариев: 1 Жилищное обеспечение
Для российских военнослужащих, которые решают поставленные государством задачи на территории Бурятии в Восточном военном округе, государство увеличило объем жилищных субсидий в 2016 году сравнении с 2015 годом на 200 миллионов рублей. Всего на эти цели в бюджете Министерства обороны предусмотрено более одного миллиарда рублей. Такую информацию озвучила пресс-служба филиала «Востокрегионжилье» ВВО.

По статистическим данным за прошлый год субсидии получили более двухсот семей военнослужащих в Бурятии. В их числе помощь получили 12 многодетных семей, в которых более трех малолетних детей (в возрасте до 18-и лет). Сумма, выделяемая на одну субсидию, составляла в среднем 5,4 миллиона.

Всего по дальневосточному военному округу воспользоваться государственной помощью смогли 2,3 тысячи семей, улучшивших за эти средства свои жилищные условия, в том числе и покупая квартиру в собственность. Общая сумма выданных субсидий за 2015 год составила более 12 миллиардов рублей. Жилищные субсидии военнослужащим в 2016 году будут очень востребованы. Государственное финансирование на эти выплаты военным урезать не планируется.

Озвученные цифры наглядно демонстрируют, как государство проявляет реальную заботу и внимание к первоочередным нуждам военным. Увеличение обороноспособности государства возможно только тогда, когда служащие его армии и их семьи живут в нормальных бытовых условиях. И это понимают российские власти, создавая такие условия для военных.
Фотографии по теме
Комментарии 1
1 silserana   (13.02.2016 04:57) [Материал]
Очередной раз Востокрегион жилье врет!! Лично я до сих пор без субсидии, и при том единая очередь Востокрегион жилье нарушила,и даже не извенившись перед военнослужащими запаса!

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования