Главная » 2017 » Май » 18 » Владимир Путин провел совещание с руководством Минобороны

Владимир Путин провел совещание с руководством Минобороны

18.05.2017 в 10:35 просмотров: 8023 комментариев: 2 Минобороны
В Сочи прошло совещание президента России Владимира Путина, руководства Министерства обороны и оборонно-промышленного комплекса. Темой совещания стала государственная программа вооружения, рассчитанная на 2018-2025 годы, и связанные с этим вопросы развития сухопутных и воздушно-десантных войск.

Владимир Путин отметил, что новые системы вооружения для всех родов и видов войск должны развиваться сбалансированно, а части и соединения должны оснащаться ими поэтапно. Для разработки новых видов вооружения, по словам президента, необходимо сформировать научно-технический потенциал.

Государственная программа вооружения, в том числе, поможет реализовать политику импортозамещения.
Также армия должна будет создать электронно-компонентную базу, обеспечить выполнение контрактов по выпуску военной продукции полного цикла, обеспечить своевременную подготовку инфраструктуры для поставок нового вооружения.
Фотографии по теме
Комментарии 2
1 iwanshyshov   (18.05.2017 10:58) [Материал]
Тут лучше все делать постепенно, вводить новую продукцию в части и войска. Но пока это все на стадии оговаривания, как я понял. А в новых видах вооружения нет особой необходимости, у нас итак по этой части никогда проблем не было.

2 igmaks58   (04.08.2017 10:17) [Материал]
Да, согласен, что у нас в действительности по этой части проблем не было, но все равно надо чтоб это все развивалось, ведь мир не стоит на месте, а совершенствуется с каждым годом..

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования