Главная » 2015 » Февраль » 12 » Сокращение сотрудников МВД и ФСБ в 2015 году будет на 10 процентов

Сокращение сотрудников МВД и ФСБ в 2015 году будет на 10 процентов

12.02.2015 в 11:28 просмотров: 37734 комментариев: 6 В стране и в Мире

Сокращение сотрудников МВД и ФСБ в 2015 году должно продолжиться в рамках экономии средств государственого бюджета.
Согласно последним новостям из силовых ведомств формирование нового сокращенного бюджета затронуло не только армию, но и правоохранительные органы. Руководству ведомств МВД России и ФСБ России было предложено урезать бюджеты или уволить до 10% сотрудников. Распоряжение было отдано в том числе и всем подразделениям ФСБ. Однозначным стало решение максимально сохранить личностный состав в Генпрокуратуре, в связи с чем будут сокращены оклады и выплаты за секретность или за напряженность в службе. И если в каком-либо ведомстве все же решатся на сокращение штата, то предполагается, что в первую очередь это коснется финансово-плановых и хозяйственных отделов, т.е. гражданского персонала и наиболее неблагонадёжных сотрудников МВД, таких как руководитель 33 отдела полиции по городу Санкт-Петербургу и конкретно капитана Токарева, который, по словам главного редактора интернет издания "Фортанка.Ру" организовал незаконное изъятие денежных средств с задержанных граждан.
Также стало известно, что в оперативных подразделениях при выходе сотрудников на пенсию в 2015 году на освободившиеся места новых брать не будут. В СКР пошли другим путем – будут сокращать объем госзакупок. Ожидается, что сокращенные сотрудники МВД и ФСБ отправятся в регионы, где ощущается острая нехватка офицеров. МЧС уже объявило, что сократит только 10 000 человек, т.е. 3%, и эту цифру согласовало правительство страны. МВД займется «чисткой» центрального аппарата и главков в регионах.

Сокращение ФСКН в 2015 году последние новости

Неясности существуют в вопросе судьбы ФСКН, там уже успели провести сокращение штата на 15%, но не будем забывать, что ведомство вообще предлагали расформировать, передав его функции МВД. Пока же остается ждать итогов встречи президента РФ Владимира Путина с руководителем ФСКН Виктором Ивановым.

Кого будут сокращать в МВД в 2015 году?


Обсудить вопросы сокращения силовиков в 2015 году на 10% процентов и узнать последние новости можно на форуме.

Фотографии по теме
Комментарии 6
1 оксана08041988   (13.02.2015 15:54) [Материал]
Порой, сами сотрудники полиции, как сказано в этой статье на примере капитана Токарева из 33 отдела полиции СПБ и ему подобных, например начальника 14 отдела, который имеет дополнительный заработок с аренды места за установку кофейной вендинговой машины на входе своего отдела, сами являются рассадниками преступности. Примеров по Санкт-Петербургу полно!

0
2 PutIn   (17.02.2015 15:21) [Материал]
- Ну и зачем вы вчера попытались ограбить ювелирный? Вы что не знаете, кто их крышует?! Вам бабушек и пьяниц на улице мало?
- Иван Николаевич, выпившие были.
- Все трое пишите заявления по собственному желанию! Немедленно!
- Иван Николаевич, мы больше не будем! Честное слово!
- Пишите быстро! А через неделю, так уж и быть, приходите. Возьму вас в ППС.

вот так сейчас и в нынешней полиции

0
3 PutIn   (14.07.2015 11:16) [Материал]
Пора резать

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования