Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Россия победила Швецию 5 сентября 2015 года со счётом 1:0. Сумасшедшая онлайн трансляция

05.09.2015 в 20:32 просмотров: 7739 комментариев: 10 В стране и в Мире
Россия победила Швецию 5 сентября 2015 года. Сумасшедшая онлайн трансляция

Российские футболисты старались в сегодняшнем матче оправдать доверие Леонида Слуцкого. Дзюба отметил дебют Слуцкого голом в шведские ворота.

Так на 8-й минуте россияне забили мяч. Это сделал Роман Широков. Но главный судья матча Россия - Швеция гол не засчитал. Судейская бригада посчитала, что было положение вне игры . Шведы явно играли вторым номером и российская сборная явно превосходила соперника в контроле мяча . Удивительный случай заключается в том, что 1-ом тайме судьи отменили 2 мяча . Сначала мяч Романа Широкова, затем мяч шведского нападающего. На 38-й минуте Артем Дзюба завершил голом передачу Романа Широкова . Дзюба забил уже 3-й мяч в отборочном цикле и он является лучшим бомбардиром нашей сборной .

Стадион открытие арена возликовал . Необходимо признать что счет 1:0 в матче Россия - Швеция 5 сентября 2015 года по игре. Россияне явно превосходили шведских футболистов .