Главная » 2017 » Июнь » 18 » Квартиры в Москве на Левобережной для военных проинспектированы

Квартиры в Москве на Левобережной для военных проинспектированы

18.06.2017 в 11:37 просмотров: 22166 комментариев: 1 Жилищное обеспечение
Квартиры на Левобережной для военнослужащих проинспектированы заместителем Министра обороны Российской Федерации. Тимур Иванов провел выездное совещание с начальником АО «Главное управление обустройства войск» Алексеем Полещуком и представителями ресурсоснабжающих и подрядных организаций на строительных площадках в столичных микрорайонах на улице Левобережной и Хорошевском шоссе.

Тимур Иванов проверил ход строительства жилых корпусов в Москве на Левобережной и проконтролировал выполнение ранее отданных поручений, направленных на скорейшую достройку микрорайонов. Также замглавы военного ведомства потребовал увеличить количество специалистов на площадках и усилить темп выполнения строительных работ.

В ходе рабочей встречи заместитель Министра обороны особое внимание обратил на выполнение работ по обеспечению жилых комплексов для военных коммунальными сетями, электричеством, тепло- и водоснабжением.

К настоящему времени, в самом крупном микрорайоне для военнослужащих по улице Левобережной сдано 8 корпусов на 1574 квартиры, и 4 жилых дома на 765 квартир по улице Полины Осипенко в районе Хорошевского шоссе.

С октября 2015 года специалисты Главного управления обустройства войск завершило строительство двух столичных микрорайонов, в том числе на улицах Синявинская было построено 15 высотных корпусов емкостью в 4731 квартиру и по улице Большая Очаковская 10 многоэтажек на 1796 квартир. В настоящее время проводится их плановое заселение.
Фотографии по теме
Комментарии 1
Как бороться с начальством которое привышает полномочия?

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования