Главная » 2023 » Май » 22 » «Наполи» проявляет интерес к Юрриену Тимберу из «Аякса»

«Наполи» проявляет интерес к Юрриену Тимберу из «Аякса»

22.05.2023 в 02:13 просмотров: 342 комментариев: 0 Мнения и публикации

Чемпион Серии А «Наполи» заинтересованы в приобретении защитника «Аякса» Юрриена Тимбера. Неаполитанский клуб готовится к возможному уходу Кима Мин Джэ, которым интересуются «МЮ» и «Челси». Всех поклонников европейского футбола впереди ожидают решающие матчи Лиги Чемпионов. Надежные приложения букмекеров позволяют бетторам делать ставки на матчи любимых команд на самых выгодных условиях. Список лучших сервисов для Android представлен на портале VseProSport.

«Наполи» всерьез обеспокоен возможным уходом из клуба Кима Мин Джэ, у которого активизируется опция выкупа в размере 48 млн евро в середине июля. В услугах корейского защитника заинтересованы сразу несколько топ-клубов Англии. «МЮ» ищет замену Харри Магуайру, а «Челси» не удовлетворен формой Калиду Кулибали. Еще одним претендентом является «Тоттенхэм».

В «Наполи» считают Кима ключевым игроком, поэтому на фоне слухов селекционный отдел начал активную работу по поиску замены. В списке есть несколько имен, в том числе Константинос Мавропанос, Джорджо Скальвини и Кевин Дансо. Однако совсем недавно действующий чемпион Италии обратил внимание на Тимбера, который демонстрирует уверенную игру в составе «Аякса». Учитывая трансферную стоимость всех вышеперечисленных игроков, голландец может стать целью №1 для «Наполи».

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования