Главная » 2019 » Июль » 25 » Игровой автомат Wild hunter - дикая индейская охота в Вулкан Старс для загрузки на Андроид

Игровой автомат Wild hunter - дикая индейская охота в Вулкан Старс для загрузки на Андроид

25.07.2019 в 10:41 просмотров: 892 комментариев: 0 Мнения и публикации

Игровой автомат Wild Hunter – игра о дикой индейской охоте. Бескрайние американские прерии. Стада зубров. В небе парят орлы. Одинокий индеец решает выйти на охоту и принести добычу в своё племя. Так начинается дикая охота. Из оружия у индейца лишь томогавк, который он метко метнёт в шею зубра. Если его постигнет удача, то всё племя будет пировать. А вождь наградит его. Помочь охотнику может лишь игрок. Остаётся только вращать барабаны и играть в увлекательный слот в Вулкан Старс скачать на Андроид, где очень весело, о далёкой Америке доколумбовых времён. Это потом будут грабежи испанских конкистадоров, но пока индейцы живут в спокойствии. У них возникают стычки между племенами, они занимаются охотой на опасных могучих диких зверей. Но ещё ничто не нарушает привычного нетронутого европейской цивилизацией мир.

Игровые слоты онлайн

83952961.jpg

Так отправимся же туда, в девственный и увлекательный мир Америки далёкого прошлого. Нас будут сопровождать следующие символы на игровом слоте в Вулкан Старс, который можно скачать на Андроид онлайн:

  • вигвам индейца даёт от 50 до 1000 кредитов;
  • парящий в небе орёл - от 25 до 500 кредитов;
  • индейский барабан - от 20 до 250 кредитов;
  • карточные буквы K, Q - от 10 до 150 кредитов;
  • карточная J и цифра 10 - от 5 до 100 кредитов;
  • цифра 9 - от 2 до 100 кредитов.

Изображение улыбающегося раскрашенного индейца является "диким" символом игры. Оно способно заменить все символы кроме скаттеров. Даёт от 2 до 5000 кредитов. Это наибольший результат в игре, на которой можно играть после того, как, например, скачав на Андроид. В игре есть целых три вида скаттеров. Первым является томогавк, вторым зубр, стоящий на двух ногах. А третьим каменная индейская статуя, выкрашенная в голубой цвет с широкой белой ухмылкой. Если на экране появятся одновременно томогавк и зубр, то общая ставка игрока увеличится в 5 раз. Также эти символы приносят 10 бесплатных вращений в Вулкан Старс онлайн. Каменная голубая статуя, помимо того что является скаттером, приносит от 5 до 100 кредитов.

Играйте в бесплатном режиме, без регистрации. Хорошего настроения во время охоты в угодьях дикой Америки!

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования