Главная » 2019 » Июль » 25
Онлайн Вулкан Fruit Cocktail 2 - вкус свежих фруктов
25.07.2019 в 17:36 просмотров: 1119 комментариев: 0

Как приятно выйти летом в сад. Сорвать с дерева яблоню и откусить от неё кусочек. Или собрать пару свежих груш. А потом погрузить свои зубы в нежную мякоть. Лето приносит много радостей для тех, кто имеет свой сад. Если его нет, то всегда можно отправиться на рынок и купить много фруктов различных видов. Их можно можно использовать во фруктовом коктейле, имеющим незабываемый вкус.

Слоты ... Читать дальше »

Читать далее
Онлайн Вулкан Рояль - на поиски сокровища ацтеков
25.07.2019 в 17:31 просмотров: 1082 комментариев: 0

В своё время ацтеки построили уникальное цивилизованное общество, которому не было равных в Америке. Они добывали золото и изготавливали различные ритуальные фигуры. Золото ассоциировалось у них с Солнцем. Ибо Солнце даёт жизнь всему живому на Земле. Затем приплыли конкистадоры, которые разграбили древние храмы и унесли золото. Но в глубинах американских джунглей всё ещё таятся остатки от камен ... Читать дальше »

Читать далее
Какой тип слотов выбрать новичку в клубе JoyCasino онлайн?
25.07.2019 в 12:35 просмотров: 979 комментариев: 0

Большинство современных игровых автоматов имеет функцию бесплатной игры. Многие новички, не знакомые с механикой азартных игр, часто совершают множество ошибок, теряя весь капитал. Распространенная ошибка гемблером любого уровня - незнание доступных режимов игры. Так какие автоматы больше подойдут неподготовленному геймеру?

Плюсы платных аппаратов

Довольно прибыльный вариант, до ... Читать дальше »

Читать далее
Игровой автомат Wild hunter - дикая индейская охота в Вулкан Старс для загрузки на Андроид
25.07.2019 в 10:41 просмотров: 892 комментариев: 0

Игровой автомат Wild Hunter – игра о дикой индейской охоте. Бескрайние американские прерии. Стада зубров. В небе парят орлы. Одинокий индеец решает выйти на охоту и принести добычу в своё племя. Так начинается дикая охота. Из оружия у индейца лишь томогавк, который он метко метнёт в шею зубра. Если его постигнет удача, то всё племя будет пировать. А вождь наградит его. Помочь охотнику может лиш ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования