Главная » 2019 » Июль » 14 » Клуб Слотозал – игровой автомат Maya Mystery и увлекательное приключение

Клуб Слотозал – игровой автомат Maya Mystery и увлекательное приключение

14.07.2019 в 18:27 просмотров: 975 комментариев: 0 Мнения и публикации

Одна из самых загадочных цивилизации майя оставила после себя величественные храмы, загадочные механизмы. Большое количество древних манускриптов. Кладоискателей до сих пор будоражат легенды о секретах древней цивилизации. Храмы майя со множеством головоломок и ловушек стали основой многих фильмов, компьютерных игр. Сегодня речь пойдёт об азартном игровом автомате, имеющем ёмкое название Maya Mystery, который можно отыскать в клубе https://slotozal.pro/ Слотозал, где сотни слотов для вашей игры.

Слоты в Сети – играем онлайн в комфортное время

Как видно из названия, игрок возьмёт на себя роль современного искателя приключений, который отважился проникнуть в глубины американских джунглей и найти храм. Даже сейчас, когда на территории Америки возникли величайшие современные государства, на континенте ещё остались неизведанные земли, в которых есть руины древних городов со множеством тайн и загадок. Древние сокровища ждут своих искателей, а у азартных игроков есть возможность сыграть в игровом слоте Maya Mystery в клубе Слотозал и обрести сокровища древних майя не выходя из дома.

В данном игровом слоте в развлекательном клубе ловцам удачи предстоит посетить пирамиды этой древней цивилизации, а также познакомиться с древней культурой. В этом им помогут прекрасно прорисованные символы:

  • пирамида майя даёт от 200 до 100 000 кредитов;
  • индеец-майя, держащий в руках древнюю вазу - от 100 до 40 000 кредитов;
  • индеец-майя, несущий на плечах разрисованный прямоугольный груз - от 100 до 15 000 кредитов;4
  • каменная статуэтка майя в виде змеи - от 100 до 15 000 кредитов;
  • синяя каменная статуэтка майя - от 100 до 3000 кредитов;
  • буква А - от 100 до 3000 кредитов.

В игре есть и другие символы, включая карточные, а также специальные, дающие дополнительные вращения, бонусы в клубе, специальные игры онлайн.

Цивилизация майя оставила неизгладимый след в истории. И сегодня она предстаёт перед нами в образе игр, фильмов и азартных игровых развлечений для игры в Слотозал онлайн.

Играйте в Maya Mystery бесплатно, без регистрации. Хорошего настроения!

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования