Главная » 2019 » Апрель » 18 » Кондиционеры мульти-сплит с доставкой на дом

Кондиционеры мульти-сплит с доставкой на дом

18.04.2019 в 15:27 просмотров: 576 комментариев: 0 Мнения и публикации

Кондиционеры мульти-сплит – это универсальная климатическая техника для жилья, офисных зданий и промышленных площадок. Разветвленные системы создают комфортную атмосферу в помещении. Кондиционеры рассчитаны на долгие годы службы, при бережной эксплуатации.

Чтобы купить современную мульти-сплит систему, не нужно отправляться в торговый центр. Столичные жители приобретают бытовые приборы с доставкой на сайте http://multi-sistemy.ru/. Перейдя по ссылке, вы увидите большой ассортимент товаров от ведущих мировых производителей. Клиенты заказывают установку техники и прокладку магистралей.

Устройства мульти-сплит системы

Мульти-сплит кондиционер состоит из одного наружного и нескольких внутренних модулей. В помещении размещают от 2 до 10 приборов. Внутренние блоки, по конструктивному исполнению, могут быть таких видов:

  • консольные;
  • напольные;
  • канальные;
  • кассетные.

Особого внимания заслуживают потолочные модели. Они равномерно распределяют воздушные потоки, скрываясь за декоративной решеткой.

Популярная модель мульти-сплит системы

Наибольшее распространение в Москве получили настенные модули соединенные магистралями с наружными инверторными компрессорами. Такие кондиционеры практически не издают шума во время работы.

Сложная система позволяет установить в одном доме разные модели внутренних блоков. Владелец недвижимости выбирает экономичные блоки для кухни, спальни и гостевого зала. Вам больше не придется включать моно-прибор на полную мощность, чтобы охладить или нагреть воздух в отдельно взятой комнате.

Автоматизация работы кондиционеров

Кондиционеры дополняются чувствительными датчиками, контролирующими температуру окружающей среды. При изменении заданных параметров, на управляющую плату поступает сигнал. Компрессор моментально включается без участия владельца. После стабилизации температуры, система переходит в экономный режим работы.

Самые дорогие модели имеют встроенные датчики движения. Они отслеживают перемещение человека по квартире, меняя параметры работы внутреннего блока. Система не реагирует на появление мелких домашних животных. Модуль создает направленный поток холодного воздуха, одновременно вентилируя помещение.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования