Главная » 2019 » Апрель » 18
Игровые автоматы, платный и бесплатный режим игры на сайте Лотору. С чего начать?
18.04.2019 в 23:12 просмотров: 1086 комментариев: 0

Игровые автоматы — рай для тех, кто хочет испытать судьбу, окунуться с головой в азарт и естественно хорошо заработать. Для многих людей игра в подобные слоты онлайн, стала вторым способом заработком. От изобилия игровых автоматов онлайн просто разбегаются глаза, есть возможность выбрать аппараты на любой вкус. Конечно, всем понятно, что можно и проиграть деньги, но проигрыш — естественный исхо ... Читать дальше »

Читать далее
Кондиционеры мульти-сплит с доставкой на дом
18.04.2019 в 15:27 просмотров: 575 комментариев: 0

Кондиционеры мульти-сплит – это универсальная климатическая техника для жилья, офисных зданий и промышленных площадок. Разветвленные системы создают комфортную атмосферу в помещении. Кондиционеры рассчитаны на долгие годы службы, при бережной эксплуатации.

Чтобы купить современную мульти-сплит систему, не нужно отправляться в торговый центр. Столичные жители приобретают бытовые приборы с ... Читать дальше »

Читать далее
Необходимые баллы ЕГЭ для будущих абитуриентов Военно-медицинской Академии имени С. М. Кирова
18.04.2019 в 14:58 просмотров: 1047 комментариев: 0

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова уже опубликовала название специальностей и минимальное количество баллов, которые абитуриентам необходимо набрать при сдаче ЕГЭ в школе.

Итак, для поступления в данный ВУЗ и прохождения на его территории обучения по заявленным специальностям у вас должны быть следующие результаты при сдаче ЕГЭ в школе по химии, биологии и ру ... Читать дальше »

Читать далее
Особенности военной ипотеки
18.04.2019 в 12:41 просмотров: 757 комментариев: 0

Военная ипотека еще один из элементов скрепления семьи «одной цепью». Но случаи в жизни бывают разные, приходится, и расставаться, деля нажитое имущество. На что же имеет право супруг или супруга при разделе.

Нормативная база

Согласно ФЗ - №117 установлен порядок имущественных отношений для лиц военнослужащих, в дополнение к основному ФЗ №102 об ипотеке.

Права обеих стор ... Читать дальше »

Читать далее
Стрелковое оружие нового поколения из России
18.04.2019 в 10:35 просмотров: 1020 комментариев: 0

Наша страна известна тем, что создает эффективное оружие,которое становится популярным и используемым во всем мире. Например, автоматтот же Калашникова, который знают во всех странах мира. Его любят за егонадежность и низкую стоимость.

Автоматы нового поколения

Сейчас же активно ведется программа перевооружения Военных СилРФ. По этой программе до 2020 года ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования