Главная » 2019 » Апрель » 12
В Совбезе оценили успех идеи реализации Петрозаводского ПКУ
12.04.2019 в 14:50 просмотров: 791 комментариев: 0
Как сообщается, на сегодняшний день по скорости создания учебного заведения (училища) может поспорить с ростом уровня интереса к данному заведению со стороны родителей и их детей разного возраста.

В ходе прохождения мероприятия госкомиссии в предыдущий день столетия образования Республики Карелия был отмечен успех реализации идеи возведения на территории республики пре ... Читать дальше »
Читать далее
На территории Оренбургского президентского кадетского училища осуществился день открытых дверей
12.04.2019 в 12:18 просмотров: 1038 комментариев: 0
Данное знаменательное событие не осталось без внимания. Многие гости смогли своими собственными глазами посмотреть, как выглядят учебные лаборатории и кабинеты, где проходит обучение будущих специалистов.

Смогли побывать в основе кадетского творчества, где расположены студии, телевидение и даже типография, конструкторское бюро и робототехника.

Как сообщаетс ... Читать дальше »
Читать далее
В Архангельске команда из членов Военно-медицинской академии продемонстрировала хорошие результаты на студенческой олимпиаде
12.04.2019 в 10:02 просмотров: 696 комментариев: 0
Для студентов и курсантов, проходящих обучение в академии, принятие участия в олимпиаде – это источник сил на новые победы, вдохновение, которое побуждает на новые достижения.

Этот опыт бесценен и в целом отражается на дальнейшей результативности курсантов и студентов данного учебного заведения.

И полученные результаты вдохновляют на дороге к просвещению в ... Читать дальше »
Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования