[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военные пенсионеры новости » Военные пенсии в 2017 году последние новости: повышение, индексация, выплата » Пенсии военным пенсионерам в 2015 году (военные пенсии, последние новости)
Пенсии военным пенсионерам в 2015 году
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 20:12 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Вот-вот, здоровья Вашему мужу, долгих лет, берегите его, а то, не приведи Господи, что случится. Нет-нет, я о другом, я про свободные нравы некоторых нынешних представительниц прекрасного полу, особенно молодых да ранних, эти не посмотрят на Вашу выслугу в 50%, а тем более на "благочестие" и умыкнут супружника, тогда придется Вам не только от косметики отказаться, если конешна у Вас нет какого-нибудь заводика в заначке, который приватизирован по случаю. Да и благочестие сейчас не котируется, косметика хорошо, но очень важно всегда быть в форме, Вот хотя бы китайская гимнастика цигун: фитбол для женщин поможет накачать ягодицы или убрать бока за две недели. А можно танцами заняться, например фламенко. На худой конец бег трусцой, который можно совмещать с комплексами вольных упражнений №1 и №2, Вы как ветеран ВС их наверняка знаете, если что муж напомнит. Удачи! Будьте здоровы и счастливы!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 22:31 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Ой!!!! Спасибочки за теплые слова! Со спортом туговато. Приходится все больше на кухне, чтобы мужа другая не умыкнула. Ну а если серьезно, то, действительно, в реальности о достойных пенсиях приходится только мечтать. Если бы не работа (и у меня и у мужа), то на такие пенсии семье не прожить!
 
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 01:40 | Сообщение # 78
Группа: Гости





[quote=Гость]Спасибо всем, кто дочитал мой бред до конца. Будьте здоровы и счастливы!!!![/quote]
Молодец, боевая подруга, хуть один человек счастлив после этой пенсионной реформы....
 
truennemanДата: Суббота, 03.12.2011, 10:10 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Путь к Истине находится по адресу: snowidenia.ru
(внимание, это не реклама сайта - это "реклама" Истины).
Вы можете опубликовать свои ссылки на странице "Ваши ссылки".
 
КонсультантДата: Суббота, 03.12.2011, 20:45 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Консультант, кто ты?


Я обыкновенный военный пенсионер. Написал "военный пенсионер" и сам удивился. Время летит очень быстро.
 
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 23:37 | Сообщение # 81
Группа: Гости





[quote=Консультант]Я обыкновенный военный пенсионер[/quote]
А я надеялся, что необыкновенный. От куда у вас это прикрепление (Прикрепления: 1362710.pdf(161Kb)).Его ведь нет на сайте правительства.
 
КонсультантДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:23 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте нет, а у ВАС уже есть. Разве это плохо? Пользуйтесь, пока есть возможность и расскажите другим. Люди должны знать правду. Все форумы предназначены для обмена информацией и оказания помощи, хотя бы советом.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:49 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Вот поэтому я и подумал, что Вы необыкновенный пенсионер. Может быть Ваш бывший курсант сегодня первый зам МО и Вы пользуетесь административным ресурсом. А вообще то я уже видел данные таблицы, но в другом оформлении.
 
КонсультантДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:30 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вообще то я уже видел данные таблицы, но в другом оформлении.


Если видели, дайте ссылку, не будьте единоличником. Люди должны знать правду. Спасибо.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:59 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Нашел. Даю: http://vpk-news.ru/articles/7405. И, что интересно - это опубликовано аж 13 апреля 2011г. С тех пор много воды утекло и возможно всё поменялось
 
КонсультантДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:09 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, информация с приличной бородой, но в целом для большинства (до полковника включительно) она сильно не изменилась. Хотя по отдельным позициям (надбавка за допуск к гостайне) окончательный вариант более выгоден.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:18 | Сообщение # 87
Группа: Гости





И ещё адрес: http://voennye.narod.ru/tablitsa_okladov/
 
КонсультантДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:27 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, эта таблица была ранее размещена мной на этом сайте, но она также претерпела незначительные изменения.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:31 | Сообщение # 89
Группа: Гости





[quote=Консультант][quote=Консультант]Я обыкновенный военный пенсионер[/quote]
А я надеялся, что необыкновенный. От куда у вас это прикрепление (Прикрепления: 1362710.pdf(161Kb)).Его ведь нет на сайте правительства. [/quote]

У меня, почему-то, эта ссылка не открывается. ((
 
КонсультантДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:12 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, это не ссылка, это обыкновенный файл, он не может не открываться. В связи с чем такой повышенный интерес, кто вы, гость

Сообщение отредактировал Консультант - Воскресенье, 04.12.2011, 20:18
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военные пенсионеры новости » Военные пенсии в 2017 году последние новости: повышение, индексация, выплата » Пенсии военным пенсионерам в 2015 году (военные пенсии, последние новости)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования