[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военные пенсионеры новости » Военные пенсии в 2017 году последние новости: повышение, индексация, выплата » Пенсии военным пенсионерам в 2015 году (военные пенсии, последние новости)
Пенсии военным пенсионерам в 2015 году
vippuri1953Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:48 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полемика нужна, чтоб не пудрить мозги. Вся эта возня связана с выборами ,а военные пенсионеры это большой электорат и многие определяются по голосованию, исходя из того, как к ним относится власть на данный день, забыв что 12 лет на военных не обращали внимание,а это печально. Мне бы самому хотелось, что я ошибаюсь но факты вещь упрямаяи все недоговорки со стороны руководства страны убеждает меня что пенсионеры не получат того что они сейчас насчитали себе на калькуляторе. В понедельник всем будет пофигу на обещания.
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 16:06 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Скажите, какую пенсию будет получать майор в отставке (инвалид второй группы) Государственной противопожарной инспекции?
 
уже поживший на пенсиюДата: Четверг, 01.12.2011, 18:01 | Сообщение # 63
Группа: Гости





сержанту за сообщение 62. Ты не из тех-ли, что сочиняют, а потом стучат, как сочиненное действует???? А, казачок? Ты рот широко не разевай, не получишь каравай! Нас и тогда кинули и сейчас кинут, да по-чёрному!!! Ты лучше думай, кто тебе нужен во власти. А этих уже натерпелись, хватит!!! Ты свои сопли подбери, а прогнозы будет давать метеоцентр.
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 20:45 | Сообщение # 64
Группа: Гости





согласен с вами Уже поживший на пенсию...Вот статью прочел о том, как нас хотят надурить
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 22:11 | Сообщение # 65
Группа: Гости





[quote=Консультант] как всем известно - прогноз дело не благодарное.[/quote]
Я согласен с Консультантом. На сайте правительства говорилось,что 29.11.2011г. будет заседание президиума правительства. И в повестке дня -- наши вопросы. Докладчик по ним - Шевцова Татьяна Викторовна. Консультант не прогнозировал, а константировал. И кто-бы мог подумать, что на уровне правительства что-то "не состыкуется". Ни Шевцовой, ни Сердюкова, ни Нургалиева (докладчик по льготам для полицаев) на заседании правительства не было. Может-быть и Путин не знал, что так будет.Как можно прогнозировать. Может быть наши вопросы и не рассматривались?
 
КонсультантДата: Четверг, 01.12.2011, 22:46 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши вопросы на Президиуме рассматривались. Об этом изложено в стенограмме начала заседания. Ну, а для участников форума, которые все таки не верят всему тому, что говорится по вопросам повышения денежного довольствия военнослужащим, проходящим военную службу и пенсий военнослужащим, уволенным с военной службы, хочу пожелать терпения. Как однажды сказал один из руководителей государства "...подождите, вам понравится..." Очень надеюсь, что всем реально понравится.
Пенсию за декабрь перечисли сегодня. За январь ожидаем в третьей декаде декабря. Ждем.
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 23:09 | Сообщение # 67
Группа: Гости





[quote=Консультант] всем реально понравится.[/quote]
Консультант, кто ты?
 
Aleks02Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:44 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В пенсионные органы поступило указание в декабре (за январь) выплатить военпенсионерам с увеличением от 15 до 30 процентов. Остальное (если будет) пересчитать к выборам президента. Нормально?
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 04:44 | Сообщение # 69
Группа: Гости





На сайте Правительства в базе документов документы появились, но по нашему вопросу ничего нет!
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 06:13 | Сообщение # 70
Группа: Гости





А как быть с этим? Бывшим военным ,полицейским и уходящим на пенсию (кроме прокуроров,судей и следователей СК ) с 01.01.12г. полные пенсии в 68, 73, 83 года или в 108 лет. А пенсии младшего начальствующего состава будет по-прежнему ниже средней общеграждаской пенсии . А у младших офицеров чуть выше обжегражданской. Ведь молодежь идет в служивые ,оглядываясь на ветеранов, а ну и их, также кинут в будущем, как ветеранов. В 2012г. выйдя на пенсию с позорным понижающим коэффициентом в 54%. Военный пенсионер в 2035г. наконец-то начнет получать 100%-ую пенсию без понижающего коэффициента. А до этого срока он обязан платить своего рода «налог « в размере 46% с уменьшением его каждый год на 2% .За 23 года таким образом ему государство не доплатит в среднем 1.205.568 рублей.Смотреть на сайте Демократор ,проблема №4669, 5685 набрать в поисковых системах. ПОЗОР РФ!!
 
Гость ИванДата: Пятница, 02.12.2011, 10:18 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Вы ошибаетесь - не в 2035м а только с 1 января 2036 года начинается 100% выплата
 
КонсультантДата: Пятница, 02.12.2011, 11:40 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex02 Ну вот где вы получаете подобную информацию? Как вообще можно провести расчет пенсии с повышением на 15-30%? Не вводите людей в заблуждение, обстановка и без этого накалена до предела. Через три недели получим пенсию за январь и все будет понятно.
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 15:45 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Путин должен уйти
С 10 марта 2010 года по 02 декабря 2011 года собрано
107 728
подписей

http://www.putinavotstavku.org/page1078/
 
190961Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:00 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
а почему это я должен бога бояться? я что у вас лично что то требую или отнимаю? думайте прежде чем что то писать здесь. пенсия должна быть достойной, а она нищенская, и судя по всему таковой и останется. ну не хочет наше государство заботиться о своих бывших защитниках... а вот себя наши власти поверьте, не забывают. и им абсолютно по барабану какая пенсия будет у них.
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 18:58 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Люди, Вы еще нормальную получаете пенсию. Я пенсионер ВС РФ , бывшая военнослужащая. Ушла на пенсию по выслуге в 1999 году. Правда и выслуга у меня минимальная - 50%, и звание "смешное". Но, не в этом дело... Знаете, какую я получаю пенсию???? 3120, да да - 3 тысячи 120 рублей. Правда еще какую-то добавочку присылают 1 тысячу к пенсии. И того 4100.... С января, говорят, эту тысячу отберут. Муж тоже военный пенсионер. У него все в порядке с пенсией. К чему это я???? Ах да... Хочу сказать, что, не смотря на такую военную пенсию, я вполне довольный человек. И за это СПАСИБО. Ведь я успела за годы службы обзавестись прекрасными друзьями, семьей, ребенком, встретить самых лучших и замечательных друзей. Пусть господь услышит мои молитвы и дай бог здоровья и всего самого наилучшего моему мужу. Конечно, главный кормилец в семье ОН!!!! А моя пенсия... так... на косметику. Но я от души благодарно тому, что имею! Ведь, действительно, "великое приобретение - быть благочестивым и довольным". Спасибо всем, кто дочитал мой бред до конца. Будьте здоровы и счастливы!!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военные пенсионеры новости » Военные пенсии в 2017 году последние новости: повышение, индексация, выплата » Пенсии военным пенсионерам в 2015 году (военные пенсии, последние новости)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования