Главная » 2023 » Январь » 1 » На сайте TimeWill представлены мероприятия и места на карте

На сайте TimeWill представлены мероприятия и места на карте

01.01.2023 в 00:16 просмотров: 628 комментариев: 0 Мнения и публикации

TimeWill – это уникальное медиапространство, где собраны все события, места и новости о Воронеже. Проект создан для жителей Воронежа и его гостей, чтобы быть в курсе всех культурных мероприятий города. Для удобного поиска событий Воронежа созданы категории такие, как, например, «для детей», «концерты», «история и искусство», «спорт», «стендап» и многое другое. Это действительно упростит поиск досуга, на сайте есть возможность выбирать интересующие вас даты и сортировать мероприятия. Вкладка «места» тоже представлена для удобства по категориям.

На сайте TimeWill представлены мероприятия и места на карте, что позволит не потеряться на сайте при поиске, а также наглядно увидеть местоположение организации или заведения.

В блоге есть возможность ознакомиться с подборками лучших заведений Воронежа, мероприятий для посещения в каждом месяце, узнать интересные формы досуга, а также об открытии новых мест города. Статьи в блоге также разбиты по категориями, чтобы можно было читать только то, что интересует именно вас.

Для удобного поиска есть возможность выбрать поиск по карте и не потеряться на сайте. На странице мероприятия представлена вся необходимая информация, например, время работы, адрес, социальные сети и место на карте. Чтобы быть в курсе всех событий и не пропустите интересующие мероприятия, у TimeWill есть социальные сети, где также представлены актуальные новости. Будьте в курсе всех новинок кино, театров, выставок и мест. Не пропустите концерты любимых исполнителей и вечеринки в новых клубах города. Выбирайте только то, что нравится вам. Проводите время вместе с семьей и друзьями в лучших кафе, барах и ресторанах Воронежа по рекомендациям TimeWill.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования