Главная » 2022 » Февраль » 21 » Особенности Туринабола: тонкости применения

Особенности Туринабола: тонкости применения

21.02.2022 в 12:12 просмотров: 694 комментариев: 0 Мнения и публикации

Туринабол — это специальный препарат, который был открыт на территории Восточной Германии в мире фармакологии специально для того чтобы улучшать результаты олимпийских спортсменов. Учитывая высокую популярность, туринабол в течение длительного времени начал распространяться по всему миру, его производят самые различные фармацевтические компании, так как единственный его потенциальный отрицательный эффект — возможность провоцировать нарушения в работе печени.

Особенности Туринабола

Такой препарат относится к категории анаболических стероидов, которые следует принимать перорально. Время полувыведения составляет всего 16 часов. Туринабол метаболизируется в печени, отличается довольно высокой биологической доступностью. Это объясняет его высокий показатель популярностью среди людей, которые занимаются фитнесом, а также бодибилдеров, атлетов. Широкий спектр распространения этого препарата объясняется широким спектром достоинств, к которым можно отнести следующие моменты:

  • гарантия быстрых результатов для формирования фигуры;
  • максимальная безопасность применения.

Туринабол, в сравнении с иными анаболическими стероидами — более мягкий гормон, который не вызывает отрицательные явления, эффекты. Этот препарат способен снижать задержку воды в клетках, обеспечивать развитие мышечной массы. Кроме того, Туринабол гарантирует мышцам рельефность, более сформированный вид, характеристики.

Кроме того, при употреблении такого препарата можно отметить снижение вздутия живота, что очень важно для спортсменов при выступлениях, на различных соревнованиях.

Подходит такой препарат не только профессионалам, но еще и начинающим спортсменам, так как в минимальных дозах он даже не влияет на работу гормональной системы. Он не дает никаких проблем и осложнений. Профессиональные, опытные спортсмены стараются принимать такой препарат в перерывах между употреблением стероидов анаболиков. Если же принимать такой препарат адекватно, тогда он подойдет еще и для женщин спортсменок, так как демонстрирует высокий показатель результативности. С ним можно подсушить тело, сжечь лишние жировые отложения. Но все же не рекомендуется проводить употребление такого препарата самостоятельно, заранее лучше проконсультироваться врачом, возможно, даже тренером.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования