Главная » 2022 » Январь » 26
Победитель конкурса «География в военном деле»
26.01.2022 в 01:24 просмотров: 2305 комментариев: 0

Стали известны итоги проводившегося недавно мероприятия творческих и исследовательских работ «География в военном деле». Абсолютным победителем состязания стал воспитанник Пермского СВУ Суворовец Олег Галкин.

Его работа была посвящена тому, как техногенное воздействие взаимодействует с окружающей средой. Среди всех участников его работа настолько сильно выделилась, что сам Олег уд ... Читать дальше »

Читать далее
Шахматный турнир и команда НЦУО РФ
26.01.2022 в 01:22 просмотров: 2113 комментариев: 0

Стало известны итоги прошедшего турнира по шахматам, где участие приняла Команда Национального Центра управления обороной России.

Всего было 18 участвующих команд. Само культурное мероприятие проходило на территории Олимпийского комитета Российской Федерации. По завершению турнира все участники пожали руки.

По итогам состязания команда НЦУО РФ смогла войти в пять лучших ком ... Читать дальше »

Читать далее
Зауралье и месячник – торжественное открытие оборонно-массовой работы
26.01.2022 в 01:20 просмотров: 1825 комментариев: 0

Торжественное открытие оборонно-массовой работы было выполнено совсем недавно. Начало мероприятия было проведено на аллее Славы Кургана. В самом же митинге приняло участие более 100 тысяч. Среди которых не только представители администрации и правительства города, но также участники различных организаций и ученики учебных заведений.

Было сказано множество приветственных слов, а ос ... Читать дальше »

Читать далее
Как отмечали 95 год ДОСААФ: где и как все происходило
26.01.2022 в 01:16 просмотров: 1714 комментариев: 0

Культурное мероприятие проходило на территории города Ялта, на него пришло более чем 10 миллионов людей, что не только крайне много, но это также отлично демонстрирует преданность отечественных людей важным датам.

В день торжества в зональном центре с раннего утра на территории всех залов и помещений работали интерактивные площадки. На них проводились разноплановые мастер-классы, ... Читать дальше »

Читать далее
Город Ульяновск и десантники принявшие участие в миротворческих задачах на территории Казахстана
26.01.2022 в 01:15 просмотров: 1656 комментариев: 0

Стало известно, что на территории города Ульяновск было проведено торжественное мероприятие приуроченное к возвращению десантников после выполнения различных мирных задач в Республике Казахстан.

В чествовании членов соединения военнослужащих принимал участие не только командующий отряда, но также представители правительства, ветеранских организаций. В процессе выступления был отме ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования