Главная » 2021 » Март » 24 » Компания «Сервис Сети» — ИТ-аутсорсинг, доступный всем

Компания «Сервис Сети» — ИТ-аутсорсинг, доступный всем

24.03.2021 в 22:12 просмотров: 2597 комментариев: 0 Мнения и публикации

В любой организации должен быть хотя бы один человек или целый отдел, отвечающий за обслуживание рабочих компьютеров. Однако не всегда целесообразно нанимать сотрудников, которые будут выполнять свои должностные обязанности непосредственно на месте. Если вы хотите производить обслуживание компьютеров на аутсорсе, ознакомьтесь с предложением на странице https://svcnet.ru, принадлежащей компании «Сервис Сети». Организация имеет большой опыт работы в данной сфере и готова оказывать услуги на выгодных условиях.

3 причины вывести отдел обслуживания компьютеров на аутсорсинг

Некоторые основатели бизнеса сомневаются в том, стоит ли доверять ИТ-задачи сотрудникам, которые не находятся непосредственно в офисе. Практика показывает, что в этом нет ничего страшного. Обслуживание компьютеров на аутсорсе даже имеет несколько важных преимуществ.

  • Экономическая выгода. Вам не придется обустраивать офис, покупать дополнительную технику или программное обеспечение, что поможет значительно снизить расходы на обслуживание ПК.
  • Удобство. С сотрудниками на аутсорсе всегда можно связаться, используя видеосвязь или мобильный телефон. При этом вся работа будет выполнена к оговоренному сроку, а вам останется только оценить результат.
  • Доступная цена. Стоимость услуг по обслуживанию компьютеров на аутсорсе значительно ниже, чем зарплата сотрудников, присутствующих в офисе.

Компания «Сервис Сити» докажет любому заказчику, что удаленная настройка программного обеспечения — это просто и безопасно. С клиентом заключается официальный договор, в котором указываются все условия сотрудничества. Цена услуг будет зависеть от нескольких факторов:

  • количество компьютеров, которые надо обслуживать;
  • число реальных и виртуальных серверов;
  • необходимость аренды 1С в облаке.

Для новых клиентов специалисты «Сервис Сети» подготовили приятный сюрприз — бесплатный аудит системы. Опытные специалисты определят, какие проблемы есть у компьютеров, находящихся в офисной сети, и подскажут, каким образом лучше организовать обслуживание на аутсорсе.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования