Главная » 2019 » Ноябрь » 3 » Вулкан Вегас бонус - найди свой талисман удачи в игровых слотах

Вулкан Вегас бонус - найди свой талисман удачи в игровых слотах

03.11.2019 в 03:11 просмотров: 625 комментариев: 0 Мнения и публикации

Super Flip - игровой автомат, разработанный издателем Play'n GO. Он состоит из 5 барабанов и 20 игровых линий.

Страсти на игровом слоте онлайн

Это недавний игровой автомат от бренда Play'n Go, который, как и слот Danish Flip, также имеет опцию Flip. Игра переносит нас в веселую обстановку. Атмосфера игры настолько радует, как Вулкан Вегас бонус для применения на деньги онлайн. Тема слота основана на разных талисманах. Графика игрового автомата отличная. Обои представлены прожекторами, генерирующими впечатляющий набор световых лучей.

Символы на барабанах игрового слота в Вулкан Вегас иллюстрируют счастливые талисманы:

  1. Подкову.
  2. Бриллианты.
  3. Клубнику.
  4. Золотую звезду.
  5. Пурпурный квадрат.
  6. Пику.
  7. Треф.
  8. Клевер.
  9. Сердце.

Игроки могут насладиться очень привлекательной музыкальной композицией. Музыка состоит из современных синтезаторов, электрической ударной установки и баса. Активируя катушки, вы можете услышать другие музыкальные инструменты в мелодии. Музыкальное сопровождение становится более насыщенным, когда на барабанах отображается выигрышная комбинация.

Особенности игры в клубе онлайн

По функциональности мы будем иметь право на 5 барабанов и 20 линий выплат. Вполне возможно изменить сумму ставки. Игрок может определить количество активных игровых линий в игре и может поставить от 1 до 5 фишек на каждую из этих линий. Вы можете изменить значение токена, выбрав сумму в диапазоне от 0,01 до 100 евро.

Также будут появляться специальные символы, начиная с дикого символа, который может заменить любой обычный символ для формирования прибыльной комбинации. Скаттер «Super Flip» позволит вам получить бесплатные спины, но для этого вам нужно получить как минимум 3. Обратите внимание, что 3 скаттера дадут вам 15 бесплатных вращений.

Испытайте игровой автомат в демо-режиме, чтобы понять все возможности и функции.

Узнайте легенду о могущественном тигре и ужасном драконе в игровом слоте Tiger and Dragon

Недавно разработчик Red Rake Gaming выпустил игровой автомат под названием Tiger and Dragon. Эта азиатская машина разработана на структуре 6 × 10. С помощью этой игры выиграйте до 20 000 раз больше своей ставки!

Развлечения на слоте и вращения барабанов

Игра предлагает пользователям уникальный опыт благодаря привлекательным развлечениям и отличным бонусам. С самого начала машина демонстрирует довольно нетипичный дизайн с 6 × 10 рулонов с азиатскими нотками. Она открывает мифическую легенду о могущественном белом тигре и ужасном драконе, хранителях сокровищ.

На барабанах вы можете обнаружить различные символы, связанные с темой, такие как:

  1. Белый тигр.
  2. Китайские письменные символы.
  3. Значки колоды карт.
Особенности игры

Здесь издатель предлагает формулу лавинообразного режима, которая состоит в том, что символы исчезают, чтобы дать другие. Во время этого вращения у игрока будет возможность разблокировать выигрыши и, таким образом, получить вознаграждение. Наличие классических символов значительно облегчает игру, особенно дикий символ, который способен заменить любой значок для создания выигрышных комбинаций.

Другие сюрпризы ждут пользователей, открыв раздел Бонус, расположенный слева от свитков. Это позволяет вам активировать бесплатные вращения, а также несколько бесплатных повторных спинов, сопровождаемых в процессе множителями усиления. Во время сеанса появляется еще одна особенность, формула, которая наверняка понравится большинству игроков. Это горизонтальная планка, установленная слева от роликов, которая оптимизирует различные вращения. Если игрок накапливает максимум ненужных символов, рулетка, тигр и дракон срабатывают и предоставляют множители взрывных выигрышей.

В целом, видео-слот Tiger and Dragon - очень прибыльная игра. Он совместим со всеми ПК или смартфонами, и пользователь может играть в режиме демо или на реальные деньги.

Вступайте в борьбу с загадочным существом игрового автомата Creature From The Black Lagoon

В игровом автомате Creature From The Black Lagoon действие происходит в месте под названием «Черная лагуна». Четыре человека испытают острые ощущения своей жизни, обнаружив, что происходит в этой таинственной лагуне, где живет уникальное существо.

Обзор игрового слота

Creature From The Black Lagoon - это видео-слот, созданный по мотивам одноименного фильма, выпущенного компанией Universal Studios. В фильме участвуют четыре персонажа, в том числе женщина по имени Кей, актриса, играющая роль исследователя в поисках мифического существа, живущего в черной лагуне. В сопровождении ее директора Карла и двух других мужчин, Дэвида и Лукаса, у Кей скоро будет довольно тревожная жизнь, потому что то, что она увидит в лагуне, определенно изменит ход ее жизни.

Особенности игры

Игровой автомат в Вулкан Вегас имеет 20 игровых линий и 5 барабанов. При 10 уровнях ставок она составляет от 0,01 евро до 1 евро за линию. Нажав «Автоигра», вы переключаетесь в автоматический режим, позволяя вам выполнить до 1000 автоматических кругов.

Если в фильме цель состоит в том, чтобы выследить существо, то в игре цель прежде всего - получить максимальный выигрыш. Суть состоит в том, чтобы объединить несколько символов в каждой игре в Вулкан Вегас sloty-igrat.club онлайн. В целом необходимо будет иметь 3, 4 или 5 одинаковых символов, выплаты которых распределяются в порядке важности.

В обычной игре наибольший бонус получает Кей, если вы найдете 3,4 или 5 изображений молодой женщины, вы выигрываете 25, 250 и 750 монет соответственно. Три других персонажа могут заработать от 10 до 600 монет в зависимости от их важности. Такие предметы, как бинокль, бутылка для дайвинга, фотоаппарат и кинжал, стоят от 4 до 125 штук.

Бонус: дикие и бесплатные спины

Машина выделила два типа бонусов: Wild и Free Spins. Следует отметить, что когда игра перейдет в реальный режим, у вас будет несколько вариантов бонусов на выбор.

  1. Wild: этот символ замены может заменить недостающую часть выигрышной комбинации. Однако он не может сочетаться с символом Free Spin или Target Symbol. Существует три типа диких символов, а именно: Spreading Wild 2 (красный цвет), Spreading Wild 1 (желтый цвет) и символ Wild (зеленый цвет).
  2. Бесплатные вращения: этот символ позволяет вам выиграть бесплатные вращения. 3, 4 или 5 символов, найденных в игре, могут принести вам 10, 15 или 20 бесплатных вращений. Бонус «Target Symbol» - это дополнительный бонус, который внезапно появляется в бесплатных спинах или когда в игре появляется один из двух символов Wild (Spreading Wild 1 и 2). Вам нужно выбрать символ, и бонус появится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования