Главная » 2019 » Июнь » 6 » Клуб онлайн – Вулкан Платинум дарит шансы на победу в слоте Triple Monkey

Клуб онлайн – Вулкан Платинум дарит шансы на победу в слоте Triple Monkey

06.06.2019 в 15:19 просмотров: 1294 комментариев: 0 Мнения и публикации

В китайской мифологии существуют обезьяны мудрости, каждая из которых покрывает часть лица, чтобы «не видеть зла, не говорить зла и не слышать зла». В соответствии с каждой культурой значение их более или менее различно, но мы всегда находим одну и ту же идею в этом символе, который много раз интерпретировался в кино, в различных видеоиграх или в книгах. Сегодня мы можем найти этих трех обезьян и в игровом автомате Triple Monkey, на котором можно в комфортное время играть, например, зайдя в клуб Вулкан платинум и запустив слот. Игра, которая покажет, как эти животные прячут свои рты, уши и глаза в тропической среде, затерянной посреди джунглей.

Слоты онлайн – прибыль в каждой запуске

Игровой автомат Triple Monkey для игры в клубе Вулкан Платинум имеет 5 барабанов, ряды которых отличаются друг от друга. По краям расположено от 3 коробок, а в центральном рулоне до 5 коробок. В итоге игровой слот имеет 720 игровых выигрышных линий. Помимо классических символов, таких как игральные карты от J, D, K и А, есть кокос и экзотический фрукт. Также присутствует и символ обезьяны, который появится только на барабанах под номерами 1, 2, 3 и 4. Этот символ также может отображаться под различными вариантами 2 или 3, чтобы быть эквивалентом 2 выровненных символов или 3 выровненных символов. Это большое преимущество, поскольку позволяет выровнять до 15 обезьян, которые принесут вам джекпот.

Вы также найдете дикий символ, представленный рыбой. Он заменяет все символы игры, кроме символа скаттер. Скаттер активирует режим бесплатных игр, если вы найдете не менее 3 совмещенных. Затем вы сыграете 6 бесплатных вращений.

Найдите скрытую игру в игровом автомате Triple Monkey, собрав в игре 3 или более красных бонусных символа, затем выберите цвет банана, чтобы найти доступные награды, которые вы можете выиграть во время бонуса. Далее выберите символ, чтобы узнать о своей выгоде.

Играть в этот тихий и спокойный игровой автомат в бесплатный демо-режим в клубе в режиме онлайн под названием Вулкан Платинум теперь легко, потому что его легко найти на многих игровых сайтах.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования