Главная » 2019 » Май » 23 » Игровой автомат Jousting Wilds - развлечение в клубе Вулкан

Игровой автомат Jousting Wilds - развлечение в клубе Вулкан

23.05.2019 в 12:16 просмотров: 989 комментариев: 0 Мнения и публикации

Добро пожаловать в средневековую вселенную игрового автомата Jousting Wilds в Вулкан vylkan-million.com для игры онлайн. В замке вы найдете рулоны 5х3 и 20 линий выплат этого игрового автомата на тему королевства и рыцарей.

Слоты онлайн

Перед огромным двором короля находится прекрасная крепость, окруженная зеленью. Символы игры также погружают нас в эту невероятную вселенную принцев и принцесс с присутствием в качестве символов щита, принадлежащих к разным кланам, а также различных замещающих диких символов, представленных рыцарями и королевой. «Принцесса дикая» - это специальный символ, который может блокировать все дикие символы рулона и вызвать бесплатное повторное вращение, которое даст вам до 8 дополнительных рыцарских джокеров. Дикая Принцесса распространяется, чтобы покрыть весь средний рулон игрового автомата в клубе онлайн Вулкан.

Игровой слот Jousting Wilds - это игра, основанная на знаменитой файтинг-игре с копьем средневековья. Вот почему во время игры вам, возможно, придется сражаться с противником в этой традиционной и средневековой игре. Игра JoustingWilds состоит из символов Big Stacked Wilds, каждый раз, когда на барабанах появляются 3 диких символа, они становятся гигантскими. Кроме того, если на барабанах 1 или 2 и 4 или 5 присутствуют два рыцаря, активируется бонусный режим Jousting Bonus.

В режиме Jousting Bonus вам нужно будет выбрать своего рыцаря, чтобы сражаться в игре, для того чтобы выиграть отличные призы. Каждая победа даст вам случайную награду и начнется следующий раунд. Выиграйте джекпот в 500 раз больше своей ставки в пятом раунде и станьте лучшим рыцарем королевства.

Игровой автомат Jousting Wilds на платформе портала в Вулкан - это очень полная игра о средневековом мире, которая освещает один из самых известных рыцарских турниров. Если вы увлечены рыцарским миром, тогда просто наслаждаетесь средневековой музыкой и игровой атмосферой. Вам наверняка понравится играть в этот игровой автомат с 94,62% RTP.

П.С.: Слоты онлайн - развлечение с сотнями вариантов игр.
Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования