Главная » 2019 » Май » 17 » Игровой автомат The Great Albini в Азино 777 - прибыльный азарт

Игровой автомат The Great Albini в Азино 777 - прибыльный азарт

17.05.2019 в 14:06 просмотров: 1410 комментариев: 0 Мнения и публикации

Вы, вероятно, еще не знаете волшебника Альбини, который, является талантливым иллюзионистом. Игровой автомат в азино 777 вход официальный сайт The Great Albini заставит вас поверить в магию. Выходя на сцену, огни темнеют, и толпа затаила дыхание, мастер иллюзий готов выполнить магический трюк, который запутает ваш разум до конца игры. В сопровождении его очаровательной спутницы и партнерши по шоу Лили они оба сублимируют сцену и позволяют вам принять участие в великолепном шоу.

Слоты онлайн

Отправляйтесь в новое приключение, внося свой вклад в успех шоу Гранд Альбинии Лили, вы будете играть каждый на интерфейсе с 5x3 барабанами и 25 линиями выплат, но возможно, что Альбини решит иначе и вы играете неожиданные вращения.

В игровом автомате Великого Альбини в азино 777 есть готовые символы для мира магии: счастливые кубки, ножи, птицы, Лили и Альбини - главные символы игры. Дикие символы могут появляться на барабанах от 2 до 5, они заменят каждый символ игры в азино 777, кроме загадочной ячейки и других бонусных символов.

Этот таинственный символ будет особенно интригующим в режиме «Закрепление тайного ящика», который активируется, когда вы находите средний свиток полностью покрытым таинственным ящиком. Будут выиграны 3 респина. Каждый дополнительный ящик будет зависать и устанавливать счетчик респина на 3. Режим респина будет продолжаться до тех пор, пока на экране не появятся новые таинственные ящики. Коробки в конечном итоге откроются, чтобы показать таинственный символ, бесплатные спины или дикий символ.

Игры в Сети

Если вы сможете найти бесплатные вращения, вы можете активировать 12 с 3 символами бесплатных вращений. Режим бесплатных вращений будет воспроизводиться на большом интерфейсе 5x6 строк и 50 линий выплат. Существует также режим Лили, в котором расширяющийся дикий символ, представленный Лили, может покрывать все ролики. Все выигрыши будут умножены на 2. Вы также можете купить мини-игру с бесплатными вращениями в режиме Лили, нажав на подарок в нижней части игрового экрана.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования