[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Нарушения законодательства » Письмо к Министру Обороны РФ (Личное письмо к МО не дошло лично в руки, а попало в службу)
Письмо к Министру Обороны РФ
Serge57Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как же ещё можно обратиться к МО с личным письмом - чтобы лично он его прочитал ( а не перекинули в какую нибудь службу для ответа) или попасть к МО на приём лично ( не к его замам).
Сергей
 
shuraДата: Четверг, 02.05.2013, 12:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А никак...Работой с обращениями граждан занимается Управление делами Министра Обороны. ЛИЧНО Министр Обороны занимается, все-таки, более глобальными вопросами.
 
Serge57Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда это клоунада с обращениями к МО sad
Игра в .....
 
АврораДата: Вторник, 07.05.2013, 16:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не клоунада. В управлении делами МО РФ есть отдел по работе с обращениями граждан. Ответственное лицо вскрывает почту, знакомится с содержанием и готовит на подпись начальнику отдела. Шойгу, в лучшем случае, будет доложено о проблемах в служебной записке или внесут в текст. доклада. Проблемы будут обозначены в общих чертах... Результаты Вы видите сами.
 
Serge57Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот на сайте МО честно и напишите, что обращение граждан не к министру обороны, а "в управление делами МО РФ есть отдел по работе с обращениями граждан." И что о наших обращениях мининистр никогда и не узнает. Вобщем то, по сравнению с МО СССР, в РА ничего не изменилось. Та же лапша на уши sad
 
afalin9Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот формализм ни к чему хорошему не ведёт! Яркий пример тому мой опыт "достучаться". Имея на руках нечто(Ноу-Хау), что бы могло существенно улучшить характеристику использования определённого вида оружия, я на протяжении вот уже 14 лет натыкаюсь на "полномоченых". Они дают указание разобраться, а институты, в свою очередь, чтобы не потерять "свою марку", пишут отписку не вдаваясь в подробности!   Вот такой вот цирк!
 
dzhaianiДата: Четверг, 25.12.2014, 10:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Письмо Министру обороны сам министр Шойгу прочитает?
Прикрепления: 0306174.jpg (34.8 Kb)
 
PutInДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да
Министр Шойгу просматривает письма самостоятельно!


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
LiverpoolReds11Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:15 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в пятницу ответ пришёл
 
Kayl69Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вернуться в служить в армию офицер запаса по концу контракта.Везде сплошной "футбол" в плане отправляют в некуда!мне 32,10 лет выслуги,и нигде нет места огромная армия.что делать ума не приложу?может аппарат Шойгу С.Г. что подскажет....
 
жена офицераДата: Четверг, 15.10.2015, 18:53 | Сообщение # 11
Группа: Гости





здравствуйте почему офицеры на одних и те
х

же
д,олжностях сидят годами?
 
ГостьДата: Среда, 21.10.2015, 23:11 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Доброго времени суток!
Решала написать в этот раздел, так как думаю, что он один из основных.
Подскажите как быть... Мой младший брат (с группой здоровья А1) отправился служить во Внутренние войска МВД, в часть 3662. В армию отправлялся в надежде, что получит хорошую военную подготовку, и останется служить по контракту. Но выясняется, что вместо того чтобы ребят учили военному делу их то и дело отправляют в наряды то на кухню, то на уборку санблока, или на стройку общежития для служащих. В общем вместо того чтобы учиться защищать Родину, ребята варят себе супы, чистят туалеты и работают на благо служащих по контракту солдат. Может я что-то путаю, но вроде как читала указы о наемных (гражданских) работниках, так ли это?
Также хотелось уточнить о нововведении - ежемесячные выплаты, в отличие от других воинских частей, ребята получают по 1 000 рублей наличными, потому что не считаются военнослужащими. Кроме того ежемесячно сдают деньги на нужды части....
Может раньше не сталкивалась, но как-то я от этого всего немного в шоке....
 
ГостьДата: Четверг, 22.10.2015, 22:39 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Сергей Кужугетович Шойгу добрый вечер я пишу вам из Крыма с посёлка Кача. Когда у нас были проблемы в 2014г. Российские военные нам помогли вернуться домой в россиию. Теперь наша очередь помочь им вы знаете что военнослужащие со своимт сеиьями живут в общежитиях в которых отключили отопление и хотят ещё отключить свет. Помогите им и их семьям у многих маленькие дети и груднички. За ранее большое Вым спасибо
 
мать офицераДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:35 | Сообщение # 14
Группа: Гости





16 марта с.г. при исполнении служебных обязанностей погиб мой сын в г. Севастополе у него осталась беременная жена дочь 9 лет инвалид я пенсионерка инвалид 3 гр. Мв дом их пор не получили компенсацию положенную по закону. А командование части бездействует.
 
ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:07 | Сообщение # 15
Группа: Гости





СЫН ОКОНЧИЛ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ В ТАШКЕНТЕ В 2005 ГОДУ. ДО 2013 ГОДА СЛУЖИЛ В ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСКАХ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН. 2013 ГОДУ УВОЛИЛСЯ И ПЕРЕЕХАЛ В РОССИЮ,ПЕНЗЕНСКУЮ ОБЛАСТЬ. ПОЛУЧИЛ ГРАЖДАНСТВО ХОТЕЛ ПОСТУПИТЬ ПО КОНТРАКТУ НА СЛУЖБУ НО КАК В ВОЕНКОМАТЕ, В ЧАСТЯХ ВЕЗДЕ ПОЛУЧАЕТ ОТКАЗ. ЧТО, ОФИЦЕРЫ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ В РОССИИ НЕ КОТИРУЮТСЯ? ВЕЗДЕ СЛЫШИШЬ УКРЕПЛЯТЬ ОБОРОНУ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ОФИЦЕРЫ ГРУЗЧИКАМИ РАБОТАЮТ.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Нарушения законодательства » Письмо к Министру Обороны РФ (Личное письмо к МО не дошло лично в руки, а попало в службу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования