[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Западный военный округ » воинская часть 64120 кстово сайт матерей: Форум, отзывы
воинская часть 64120 кстово сайт матерей: Форум, отзывы
PutInДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
воинская часть 64120 кстово сайт матерей: Форум, отзывы, адрес

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
LiverpoolReds11Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. меня уволили из вч 64120 из-за личных мотивов (не буду уточнять каких к делу не имеет отношения) я работал в этой воинской части около года. Могу ли я как то обжаловать увольнение или получить хотя бы какую-то компенсацию от министерства обороны?
 
PutInДата: Суббота, 17.01.2015, 20:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LiverpoolReds11 ()
Здравствуйте. меня уволили из вч 64120 из-за личных мотивов (не буду уточнять каких к делу не имеет отношения) я работал в этой воинской части около года. Могу ли я как то обжаловать увольнение или получить хотя бы какую-то компенсацию от министерства обороны?

Можете обратиться в суд, Срок 1 месяц со дня увольнения.

В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
PutInДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
видео про вч



ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
ArtSДата: Среда, 06.04.2016, 17:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем родственникам, гостям, друзьям, и тем кто ищет где бы разместиться на время посещения этой части предлагаем следующую возможность:

Мини-отель "Александровская слобода" в Нижнем Новгороде и всего в 20 минутах езды от воинской части! Проезд мы Вам оформим! низкие цены, бесплатный завтрак, недалеко от части, широкий комплекс бесплатных услуг - отличный вариант разместиться на время посещения родных в части и на время принятия присяги!

Бронируйте и звоните: 8(831)414-53-14
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Западный военный округ » воинская часть 64120 кстово сайт матерей: Форум, отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования